Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Торговая точка заняла 800 кв.м в гипермаркете «Вектор» ТРЦ «Ритейл»

реклама


Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии первого полноформатного магазина ПОЗИТРОНИКА в Пензе. Праздничные мероприятия по данному случаю состоялись в минувшие выходные – 25 и 26 ноября 2017 года. Магазин занял площадь в 800 кв.м в гипермаркете «Вектор», расположенном в микрорайоне «Терновка» по адресу: ул. Центральная, д. 1.





Ассортимент магазина насчитывает более 8 000 тысяч товарных единиц, включая крупную и мелкую бытовую технику, компьютеры и ноутбуки, печатающие устройства, телевизоры, мониторы, компьютерную периферию, а также смартфоны, планшеты и многое другое. В зимний период покупателям будет предложен к покупке большой ассортимент снегоуборочной техники и других сезонных товаров. К услугам покупателей – установка антивирусных ПО и приложений, настройка гаджетов, доставка товаров.

«ПОЗИТРОНИКА – это уже узнаваемый бренд, который, к сожалению, не был представлен у нас в регионе. Жителям Пензы давно не хватало магазина, где имеется большой ассортимент качественной продукции по доступным ценам. Я рад, что на торжественном открытии покупатели смогли по достоинству оценить наши старания, и в ближайшее время мы порадуем их еще одним громким открытием», - говорит Дмитрий Шпичко, директор по развитию магазина ПОЗИТРОНИКА в Пензе.

Данный магазин первый в Пензенской области и 165 торговая точка под вывеской ПОЗИТРОНИКА на территории России.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают