Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Копания ASUS объявляет о начале акции Black Friday в фирменном магазине ASUS Shop. По традиции, в конце года, наступает сезон распродаж. Это долгожданное событие уже совсем близко! Акция Black Friday «Черная Пятница» в 2017 году проводится в период с 23 по 26 ноября. Покупателей фирменного магазина ASUS Shop ждут специальные цены и скидки на смартфоны Zenfone и премиальные ноутбуки Zenbook. В этом году посетителей магазина ASUS Shop порадуют специальные цены на смартфоны серии ASUS Zenfone 3 и скидки на новейшие смартфоны с двумя камерами серии ASUS Zenfone 4, уникальный смартфон Zenfone AR, а также на всю линейку ультратонких и производительный ноутбуков ASUS Zenbook.



Специальные цены на модели Zenfone 3

ZenFone 3 Max (ZC520TL)


Вы живете активной жизнью, а ваш смартфон к середине дня уже разряжен? Тогда вам нужен новый ZenFone 3 Max. Аккумулятор емкостью 4100 мА•ч позволит пользоваться этим смартфоном с раннего утра до поздней ночи. Работайте продуктивнее, и развлекайтесь ярче – ZenFone 3 Max поможет вам жить еще активнее! С новым 5,2-дюймовым ZenFone 3 Max вам больше не придется беспокоиться о том, что у вас сядет смартфон в самый неподходящий момент. Благодаря большой емкости аккумулятора (4100 мА•ч), ZenFone 3 Max может работать до 30 дней в режиме ожидания. Чем больше емкость аккумулятора, тем больше пользы от смартфона, ведь каждый хочет получить максимум от своего мобильного устройства, не прибегая к подзарядке: пролистать больше веб-сайтов, просмотреть больше видеороликов и пообщаться с большим числом друзей, чем при использовании обычных смартфонов.

Обычная цена 10 990 рублей
Специальная цена 8 990 рублей

ZenFone 3 (ZE552KL/ZE520KL)


ZenFone 3 – это современный смартфон с оригинальным дизайном и высококачественной камерой, который сделает Вашу жизнь чуть более необычной. Современный смартфон, отделанный с обеих сторон защитным стеклом безупречно выверенной формы. Тонкий корпус, который идеально ложится в ладонь. Оригинальный узор из концентрических окружностей, украшающий заднюю панель и выгравированный на кнопках, как отражение философской гармонии Дзен. Вы хотите получить совершенно новые впечатления от своего нового смартфона? Просто взгляните и прикоснитесь к ZenFone 3. ZenFone 3 оснащается превосходным дисплеем с диагональю 5,2 или 5,5 дюймов, разрешением Full-HD (1920х1080 пикселей), увеличенной до 600 кд/м2 яркостью и широкими углами обзора, что обеспечивает качественное изображение даже в условиях сильного солнечного освещения. Причем благодаря сверхтонкой рамке (2,1 мм) и большой площади (более 77% от размера передней панели) экран ничуть не влияет на компактность смартфона.

ZenFone 3 (ZE520KL)

Обычная цена 19 990 рублей
Специальная цена 15 990 рублей

ZenFone 3 (ZE552KL)

Обычная цена 23 990 рублей
Специальная цена 17 990 рублей

Скидки 10% на модели Zenfone 4


Все смартфоны ZenFone четвертого поколения оснащаются двойной фронтальной или основной камерами, благодаря которым у вас всегда будут великолепные фотографии в любых условиях. Благодаря поддержке современных стандартов передачи данных вы с легкостью сможете поделиться своими фотографиями с семьей и друзьями. Современная аппаратная конфигурация гарантирует быструю работу ваших любимых приложений.

Скидка 10% на Zenfone AR

ASUS ZenFone AR — смартфон нового поколения, открывающий новые горизонты виртуальной и дополненной реальности. Новинка стала первым в мире смартфоном с поддержкой технологий Google Tango и Daydream. Технология Google Tango представляет собой набор особых датчиков и специальное программное обеспечение, благодаря которым камера устройства способна работать с приложениями дополненной реальности (AR), т.е. строить трехмерную карту реального мира и сочетать ее с различными виртуальными объектами. Daydream — это платформа компании Google для мобильных устройств, поддерживающая работу приложений виртуальной реальности.

Скидки 10% на модели Zenbook

Говорят, нельзя улучшить идеал. Фраза кажется логичной, но выпуском нового ZenBook 3 Deluxe наши инженеры доказали ее ошибочность: они взяли уже идеальный ZenBook 3 и сделали его еще лучше. Действительно, с ZenBook 3 Deluxe удалось достичь почти невозможного: 14-дюймовый экран поместился в элегантном и компактном корпусе, не большем, чем у многих 13-дюймовых ноутбуков. Он обладает непревзойденным сочетанием мощности и красоты, а также дает пользователю идеальный баланс между портативностью и производительностью. При толщине всего 12,9 мм и массе всего 1,1 кг ZenBook 3 Deluxe оснащен всем необходимым для производительной работы в дороге, включая процессор Intel® Core™ i7 7-го поколения, PCIe® SSD объемом до 1 терабайта, два порта USB Type-C™ (USB-C) с поддержкой Thunderbolt 3 для подключения до двух мониторов формата 4K UHD, а также мощную аудиосистему, состоящую из четырех динамиков. ZenBook 3 Deluxe поднял ZenBook 3 на новый уровень — уровень предельной производительности и ни с чем не сравнимого престижа.

Сейчас обсуждают