Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Подходят для ведения съемки при катании на лыжах, гребли, выполнение трюков

реклама


Торговая марка BURO представляет новинки – крепления для экшн-камер, которые выдерживают интенсивную эксплуатацию в экстремальных условиях. Они изготовлены из прочной износостойкой ткани черного цвета в комплексе с пластиковыми элементами, предназначенными для регулировки положения. Внутренняя прошивка ткани помогает плотно прилегать аксессуару и не спадать при самом резком движении.

Модели представлены в двух вариантах: с креплением на грудь или на голову.



Крепление BURO на грудь для экшн-камер полностью регулируется с учетом форм и размеров пользователя. Аксессуар идеально подходит для велоспорта, мотокросса, катания на лыжах и сноуборде, а также для любой деятельности, где необходимо получить кадры ниже уровня глаз.

Крепление на голову BURO обеспечивает надежную фиксацию для съемки в любое удобное время без участия рук. Крепление состоит из двух ремней, которые можно отрегулировать по длине под нужный размер.

Новинки универсальны и совместимы со всеми экшн-камерами со стандартным креплением: GOPRO, Sjcam, Xiaomi, Sony, Digma и др.

Новинки будут эксклюзивно представлены в сети магазинов « М.Видео».

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции BURO на территории Российской Федерации и СНГ является компания MERLION.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают