Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


В канун разнообразных праздников NVIDIA пополняет игровую линейку GeForce GTX на архитектуре Pascal новинкой - GeForce GTX 1070 Ti.



GeForce GTX 1070 Ti занимает ступеньку между получившими широкое признание графическими процессорами GeForce GTX 1080 и 1070 и будет доступен на рынке со 2-го ноября — как раз в преддверии выхода популярных игр для ПК. Ожидаемые розничные цены в России – от 33990 рублей, в Украине – от 14990 гривен.

Процессор GeForce GTX 1070 Ti, основанный на графической архитектуре Pascal, имеет 2432 ядер и 8 ГБ памяти 8Гб/с с общей пропускной способностью 256 ГБ/с. Это вдвое быстрее, чем у легендарного GPU GeForce GTX 970.

GeForce GTX 1070 Ti имеет огромный потенциал для разгона, позволяя геймерам поднимать частоты на новые высоты. Системы питания и охлаждения на видеокартах от партнеров NVIDIA – производителей видеокарт – спроектированы таким образом, что геймеры смогут с легкостью превысить номинальные характеристики.

Летайте в Destiny 2, Shadows of War, Star Wars Battlefront II ...

GeForce GTX 1070 TI призван с легкостью справляться с такими требовательными к производительности графической подсистемы технологиями, как DirectX 12, HDR, VR, и обеспечить отличный геймплей во многих популярных играх: Destiny 2, Shadows of War, Star Wars Battlefront II, PlayerUnknown's Battlegrounds и не только.

Доступность и цены

Доступность в рознице видеокарт на базе GeForce GTX 1070 Ti ожидается со 2-го ноября от партнеров NVIDIA, включая ASUS, EVGA, Gigabyte, Innovision 3D, MSI, Palit и Zotac.

GeForce GTX 1070 Ti Founder's Edition от NVIDIA будут доступны в онлайн-магазине российского сайта NVIDIA в конце ноября.

Сейчас обсуждают