Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Расширение розничной сети в Свердловской области

реклама


Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии сразу двух точек выдачи и оформления интернет-заказов ПОИНТ в Свердловской области. Одна их них – в г. Тавде в ТЦ «Арбат» по адресу: ул. Ленина, д. 84. Еще одна торговая точка открылась в г. Туринске. Там магазин ПОИНТ появился в ТЦ «Квартал» по адресу: ул. Свердлова, д. 91.



Оба магазина соответствуют всем требованиям и стандартам сети ПОЗИТРОНИКА, которая развивается по системе франчайзинга. В торговом зале обоих торговых точек имеется терминал, который подключен к интернет-магазину positronica.ru, ассортимент которого насчитывает более 20 000 наименований. Это дает возможность каждому покупателю оформить заказ непосредственно в магазине. Товары клиента доставят в короткие сроки по адресу, указанному в момент оформления покупки.

Посетители магазинов ПОЗИТРОНИКА могут воспользоваться дополнительными услугами: установкой и настройкой программ, оформление товаров в кредит на выгодных условиях от банков-партнеров, а также оплатить покупку банковской картой.

Партнером проекта выступил Александр Куранов, который работает на розничном рынке Свердловской области более 10 лет. «Перед нами стоят очень амбициозные планы – мы решились на открытие сразу двух торговых точек в разных городах области. Уверен, что у нас все получится и в ближайшее время состоятся другие открытия», - говорит Александр.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают