Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., снова приготовил множество приятных сюрпризов для гостей «Игромира». В этом году посетителей самой масштабной игровой выставки страны ждет по-настоящему незабываемый уикенд: розыгрыши, турниры, автограф-сессии знаменитостей, развлекательные программы и приятные скидки на продукцию бренда – все это поможет весело провести время с друзьями и семьей! Мероприятие пройдет с 28 сентября по 1 октября.



Новинки и скидки

Невозможно представить «Игромир» без презентации новых устройств. В четверг, 28 сентября, будут представлены две долгожданные новинки HyperX – гарнитура Cloud Alpha и клавиатура Alloy FPS Pro. Наушники с микрофоном HyperX Cloud Alpha стали первой моделью на рынке с уникальной двухкамерной конструкцией динамиков. Она позволяет отделить низкие частоты от средних и высоких и добиться невероятно качественного звучания. HyperX Alloy FPS Pro – механическая клавиатура, адресованная поклонникам шутеров от первого лица. Она разработана специально для профессиональных геймеров и оснащена высококлассными переключателями Cherry MX.



Эти и многие другие периферийные устройства HyperX можно будет приобрести на «Игромире» со скидкой до 3000 рублей. Также у покупателей будет возможность выиграть ценные подарки, обнаружив на упаковке игровых аксессуаров специальную метку.



Автограф-сессии

На протяжении всех трех дней выставки на стенде HyperX пройдут автограф-сессии популярных киберспортсменов: Арсения «Сeh9» Триноженко, Сергея «starix» Ищука, Анатолия «little» Яшина, Макса Шелеста, Антона «Cooller» Синьгова, Александра «ХВОСТ» Дашкевича, Романа «Resolut1on» Фоминка и Евгена «Yozhyk» Мостовика. Специальным гостем мероприятия станет актер и телеведущий Сергей Дружко: встретиться с ним и получить автограф можно в субботу с 14:00 до 15:00.



Турниры

На стенде HyperX будут регулярно проходить турниры по CS:GO, победители которых смогут сразиться с легендарными киберспортсменами и многократными чемпионами мира, Арсением «Сeh9» Триноженко и Сергеем «starix» Ищуком. После турниров состоятся шоу-матчи между легендами, в том числе и по дисциплине Dota 2.

Кроме того, на стенде B1-2 пройдут соревнования оверклокеров HWbot Workshop и мастер-класс по разгону от ведущих профессионалов в этой области. Среди прочего «железа» для этих целей будут использованы память и SSD HyperX. Участники, достигшие лучших результатов, получат призы от HyperX.

Квест и большая лотерея

Каждый гость «Игромира» может принять участие в квесте Treasure Route, перемещаясь на территории стенда HyperX. Задача участников – найти карту и, следуя ее указаниям, отправиться на поиски промо-моделей HyperX. Каждая из них задаст вопросы о продуктах компании и поставит штамп о прохождении контрольной точки. По завершению квеста участники получат призы.

Еще одна активность для посетителей выставки – большая лотерея. Для того чтобы испытать свою удачу, нужно отыскать на территории выставки промо-модель, раздающую лотерейные билеты. Каждый участник розыгрыша получит шанс выиграть один из 20 ценных призов от HyperX и AOC.

Шоу-программа

Какой же «Игромир» без ярких и запоминающихся шоу? HyperX решает сломать стереотипы о хилых геймерах-отшельниках и призывает участников прокачивать не только «железо», но и тело. На своем стенде бренд проведет серию конкурсов при участии известных бодибилдеров – Дмитрия Голубочкина и Ольги Шестоперовой. Будет жарко!

Наконец, на сцене состоится шоу жидкого азота при участии самого популярного оверклокера России Владимира «Smoke» Георгиева. Заморозить цветы и фрукты или выпить азотный коктейль? Почему бы и нет!

Выставка «Игромир» пройдет с 28 сентября по 1 октября 2017 года в московском выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон № 1). Стенд HyperX А3 расположен в зале № 4. Больше информации на hyperxpromo.ru.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают