Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Game Ready драйверы для Project Cars 2, 50 000 ключей Middle-earth: Shadow of Mordor для пользователей GeForce Experience, новые игры с поддержкой технологий Ansel и Highlights

реклама


В преддверии выходных несколько хороших новостей для геймеров.

GeForce Ready драйверы для Project Cars 2

NVIDIA выпустила новый Game Ready драйвер к выходу игры Project Cars 2!



Нам крайне важно обеспечить наилучшее качество игры непосредственно в день ее выхода. И особенно это важно для VR-проектов, крайне чувствительных к возможным просадкам производительности. Актуальная сборка драйверов подарит наилучшие впечатления в VR от Project Cars 2 и EVE Valkyrie: Warzone – обе игры поддерживают как традиционный, так и VR геймплей, как и открытая бета-версия From Other Suns .

Поддержка в драйверах в день выхода игры

Инженеры NVIDIA до последней минуты работают над оптимизацией производительности в играх. Дополнительной гарантией качества драйверов Game Ready является сертификат WHQL от Microsoft.

Актуальная сборка Game Ready драйверов обеспечивает оптимальный игровой процесс в Project Cars 2, открытой бета-версии Call of Duty: WWII, Total War: WARHAMMER II, Forza Motorsport 7, EVE: Valkyrie – Warzone, FIFA 18, Raiders of the Broken Planet и открытой бета-версии Star Wars Battlefront 2.

Raiders of the Broken Planet поддерживает ShadowPlay Highlights и Ansel, Paragon поддерживает Highlights

Еще одним важным аспектом Game Ready драйверов является расширение возможностей пользователей GeForce. Новая сборка добавляет технологии NVIDIA ShadowPlay Highlights и NVIDIA Ansel в игру Raiders of the Broken Planet. Поклонникам Paragon теперь доступна технология ShadowPlay Highlights.

EVE Valkyrie: Warzone получила поддержку MRS

EVE Valkyrie: Warzone поддерживает Multi-Res Shading (MRS) из SDK-пакета NVIDIA VRWorks в десктопной и VR версиях. MRS – это новый алгоритм рендеринга в VR, где каждая часть изображения отрисовывается в разрешении, которое лучше подходит к пиксельной плотности финального изображения. Технология Multi-Res Shading основана на мультипроекционном подходе, позволяющем отрисовывать несколько отмасштабированных окон за один проход, что значительно повышает общую производительность. EVE Valkyrie: Warzone – это вторая игра с поддержкой MRS для десктопов, и прирост производительности достигает 51%.

Middle-earth: Shadow of War уже не за горами! 50 000 счастливых GeForce-геймеров получат в подарок игру Middle-earth: Shadows of Mordor

И снова приятные бонусы для пользователей GeForce Experience. 26-го сентября NVIDIA разыграет 50 000 ключей от игры Middle earth: Shadow of Mordor среди пользователей GeForce Experience. Релиз игры запланирован на 10 октября. Лучше всего подготовиться к выходу Middle-earth: Shadow of War – это сыграть в нее первым!



События RPG-игры с открытым миром относятся к периоду времени между The Hobbit и The Lord of the Rings, продолжая сюжет первой главы серии Middle-earth: Shadow of Mordor.

На выставке Gamescom NVIDIA, Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions объявили о совместной работой над PC-версией Middle-earth: Shadow of War. Игра получит поддержку инструмента создания внутриигровых фотографий NVIDIA Ansel, который входит в пакет GeForce Experience. NVIDIA работает вместе с Monolith над другими возможностями, включая технологию HDR, которая позволяет увеличить диапазон яркости, чтобы сделать изображение более реалистичным.

Полезные ссылки:

Game Ready драйверы:
https://www.geforce.com/whats-new/articles/project-cars-2-total-war-warhammer-ii-game-ready-driver

Загрузить Game Ready драйвер:
https://www.geforce.com/drivers

NVIDIA ShadowPlay Highlights:
https://www.geforce.com/whats-new/articles/geforce-experience-shadowplay-highlights

NVIDIA Ansel:
https://www.geforce.com/whats-new/articles/ansel-revolutionizing-game-screenshots

Десктопная EVE Valkyrie с MRS:
https://www.geforce.com/whats-new/articles/eve-valkyrie-warzone-for-desktops-nvidia-gameworks

Project Cars 2 в VR:
https://www.geforce.com/whats-new/articles/project-cars-2-4k-12k-surround-vr-support

Raiders of the Broken Planet:
https://www.geforce.com/whats-new/articles/raiders-of-the-broken-planet-shadowplay-highlights

Информация по розыгрышам и подаркам в GeForce Experience
http://www.geforce.com/geforce-experience/giveaways-en

Розыгрыш ключей к Middle-earth: Shadow of War:
http://www.geforce.com/whats-new/articles/middle-earth-shadow-of-mordor-geforce-experience-giveaway

Технологии NVIDIA в игре Middle-earth: Shadow of War:
http://www.geforce.com/whats-new/articles/middle-earth-shadow-of-war-adds-ansel-hdr-sli

Популярные статьи

Сейчас обсуждают