Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Москва, 11 августа 2017 г. – Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет два новых игровых кейса форм-фактора Mid Tower из семейства продуктов Project 7 – AeroCool P7-C0 и P7-C0 Pro. Вместительные и стильные новинки позволят собрать по-настоящему мощную геймерскую систему.



Создавая новые корпуса, дизайнеры AeroCool в первую очередь озаботились тем, какое впечатление они будут производить. Для эффекта «вау!» была выбрана футуристическая светодиодная окантовка на фронтальной панели. Модель AeroCool P7-C0 поддерживает 10 цветов подсветки, P7-C0 Pro – 16,7 млн: пользователь может выбрать любой оттенок с помощью комплектного хаба P7-H1. Левая и правая панели изготовлены из затемненного закаленного стекла, которые придают устройствам особенный шик.

Новинки не только стильные, но и практичные. Сверху и спереди они оснащены двумя съемными пылевыми фильтрами, которые значительно упрощают процесс очистки системы. Элементы управления удобно расположены в верхней части корпуса: здесь находятся вход для микрофона, выход для наушников, два порта USB 3.0, кнопка питания, а также контроллер вентиляторов.



Габариты новинок составляют 214,4 х 468 х 451 мм. Внутри найдется достаточно места для установки материнских плат ATX, Micro ATX и Mini ITX и процессорного кулера высотой до 175 мм. Поклонники самых требовательных игр оценят поддержку топовых видеокарт длиной до 414 мм (без вентилятора на передней панели) или до 389 мм (с вентилятором). А для хранения данных в обеих моделях предусмотрено место под два 2,5-дюймовых и два 3,5-дюймовых накопителя – HDD или SSD.

Конструкторы позаботились и об оптимальном охлаждении системы: корпуса поддерживают установку трех 120-мм вентиляторов на передней стенке, двух на верхней и одного – на задней. На эти же места можно поставить вентиляторы диаметром 140 мм (до пяти штук) или систему жидкостного охлаждения. Модель AeroCool P7-C0 поставляется с одним предустановленным вентилятором, а AeroCool P7-C0 Pro – с четырьмя, три из которых оснащены RGB-подсветкой. Выбирать ее цвет можно с помощью хаба P7-H1, который уже включен в комплектацию.

Обе новинки ожидаются в продаже осенью 2017 года.

Сейчас обсуждают