Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


ТМ BURO представляет новинки - домашние метеостанции. Эти многофункциональные приборы позволяют постоянно быть в курсе изменений температуры и влажности в доме и за окном. Новинки могут выполнять дополнительные функции часов, будильника и сохранять температурные значения для сравнения температуры нынешнего и прошедшего дней. Понятный и удобный интерфейс обеспечивает легкую навигацию и настройку приборов.



Линейка домашних метеостанций BURO представлена 8 моделями: погодными станциями H146G, H209G, H127G, H103G, H106AB, H117AB, H6308AB и внешним термометром H999G. Станции BURO имеют стильный дизайн, привлекательный внешний вид. Главное преимущество новинок – это высокое качество и обширный функционал при доступной цене. Метеостанции BURO уже появились в розничной продаже.

О BURO

Под торговой маркой BURO выпускается офисное оборудование и компьютерные аксессуары. В постоянном ассортименте присутствуют шредеры, брошюровщики, ламинаторы и расходные материалы к ним, компьютерные аксессуары (устройства считывания, USB-боксы для жестких дисков, Bluetooth-адаптеры, коврики для мышек, коробки, стойки и портмоне для CD и DVD дисков, сетевые фильтры, кабели и адаптеры, подставки и кронштейны, чистящие средства, а также сумки и чехлы для ноутбуков и цифровых фотоаппаратов.

Продукция BURO благодаря сочетанию доступной цены и высокого качества завоевала лидерские позиции на российском рынке офисного оборудования и аксессуаров.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции BURO на территории Российской Федерации и СНГ является компания MERLION. Подробная информация – на сайте http://www.buro-tech.ru/.

Сейчас обсуждают