Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новый ультратонкий игровой ноутбук ROG Zephyrus GX501VI официально доступен только в «М.Видео» с 10 августа 2017 года

реклама


ASUS Republic of Gamers (ROG) на пресс-конференции в Москве официально объявила о начале продаж новейшего ноутбука ASUS ROG Zephyrus GX501VI на территории России эксклюзивно в сети федерального ритейлера «М.Видео». ROG Zephyrus – самый тонкий в мире игровой ноутбук с процессором Intel® Core™ i7 7-го поколения и видеокартой NVIDIA® GeForce® GTX 1080 в дизайне Max-Q. ROG Zephyrus поставляется с предустановленным пакетом обновления Windows 10 Creators Update, который позволит улучшить производительность PC игр через Windows Game Mode и сделать трансляции игровых процессов еще более доступными через сервис Beam. 15,6 дюймовый ROG Zephyrus получил ультратонкий профиль и инновационную систему охлаждения – Active Aerodynamic System (AAS), а также персонализированную подсветку клавиатуры ASUS Aura RGB и быстрый 120 Гц IPS дисплей с поддержкой технологии NVIDIA G-SYNC™.



Самый тонкий игровой ноутбук в мире с непревзойденной производительностью

ROG Zephyrus – это результат постоянной приверженности инновациям в играх. Republic of Gamers стремится создавать ноутбуки еще тоньше, холоднее, тише и мощнее, чем когда-либо прежде, что полностью удовлетворять потребности мобильных геймеров. ROG Zephyrus получил клиновидную форму корпуса, которая сужается от 17,9 мм до всего ли 16,9 мм в самой тонкой точке. Невероятная комбинация процессора Intel® Core™ i7 7-го поколения и видеокарты NVIDIA® GeForce® GTX 1080 в дизайне Max-Q позволяют ROG Zephyrus на равных конкурировать в производительность с более крупными ноутбуками и десктопами.



Эксклюзивный дизайн и система охлаждения от инженеров ROG

ROG Zephyrus охлаждается эксклюзивной активной аэродинамической системой (AAS), которая работает холоднее и тише без снижения производительности процессора и видеокарты. AAS использует уникальную технологию AeroAccelerator (AA), которая увеличивает скорость и эффективность воздушного потока через ноутбук. Когда Zephyrus открывается, часть шасси сгибается, чтобы увеличить объем воздушного потока на 20 процентов и еще больше увеличить циркуляцию воздуха. AAS отвечает за максимальную стабильность системы, а также игровые и тепловые характеристики, позволяя использовать производительность процессора и видеокарты на максимум.



Усовершенствованная игровая клавиатура с подсветкой Aura RGB, инновационный тачпад с 10-клавишной функциональностью

Клавиатура ROG Zephyrus расположена в ближней к пользователю части корпуса, позволяя тем самым охлаждать эффективнее внутренние компоненты и обеспечивая повышенный комфорт при игре геймерам, привыкшим к настольным клавиатурам. Технология подсветки ASUS Aura RGB обеспечивает пользователям возможность персонализации эффектов подсветки, как по всей области, так и для отдельных групп клавиш WASD и QWER, востребованных в определенных игровых жанрах. Геймеры смогут по достоинству оценить использованные технологии и получить максимальное наслаждение от игрового процесса, благодаря глубокому ходу клавиш до 1,4 мм, долговечности (20 млн нажатий) и способности корректно обрабатывать до 30 нажатий одновременно. Сенсорная панель ввода на Zephyrus расположена справа от клавиатуры, а также может быть использована в качестве блока Num клавиш, нажатием горячей клавиши. При активации красная подсветка освещает 10-клавишный функциональный блок.



Новый виток в развитии мобильного гейминга

Анжела Сю (Angela Hsu), Региональный директор бизнес-группы мобильных решений ASUS в России, СНГ и Балтии отметила: «Компания ASUS под брендом Republic of Gamers ежегодно выпускает революционные продукты для геймеров, которые полностью переворачивают представление пользователей об игровой индустрии. ROG Zephyrus позволяет взглянуть на использование мобильного компьютера подобных размеров совершенно с других пользовательских задач, выводя ощущения от процесса использования ноутбука на новый непревзойденный уровень комфорта».

Алексей Помозов, эксперт «М.Видео» по компьютерному направлению анонсировал стоимость и сроки начала продаж ASUS ROG Zephyrus GX501VI в России: «В «М.Видео» игровое направление является одним из приоритетов. Мы постоянно работаем над тем, чтобы быть самой удобной и продвинутой сетью, где можно раньше, проще и выгоднее купить самые важные новинки игровой индустрии. Уже сейчас каждый четвертый игровой ноутбук покупают в магазинах нашей сети, за год наши продажи игровых лэптопов выросли вдвое. Такие результаты были бы невозможны без надежных партнеров и удачных совместных стартов. Теперь у покупателей «М.Видео» есть возможность стать одним из первых обладателей ASUS ROG Zephyrus GX501VI в России. Ноутбук будет доступен интернет-магазине mvideo.ru с 10 августа по цене 229 990 рублей».

Популярные статьи

Сейчас обсуждают