Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новинки в ассортименте ТМ Silwerhof

реклама


ТМ Silwerhof представляет новые накладки на стол. Линейка накладок, которая ранее была представлена сериями «Животный мир», «Русский алфавит» и «Английский алфавит», была дополнена новым дизайном «Таблицей умножения». Ребенок во время занятий творчеством легко изучит новый материал и получит знания, необходимые в подготовке к школе.



Помимо обучающей нагрузки накладки Silwerhof удобны и безопасны для детей, поскольку выполнены из высококачественного материала с закругленными уголками, а также отлично справляются со своим прямым предназначением - защищают поверхность рабочего стола ребенка от загрязнений, царапин и других повреждений. Яркий полноцветный рисунок, нанесенный на них, износоустойчив, а сами накладки очищаются очень легко – с помощью влажной салфетки.



Технические характеристики:
  • материал – полипропилен;
  • размер – 330х 460 мм.
Настольные накладки ТМ Silwerhof уже поступили в продажу.

О ТМ Silwerhof

Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

Сейчас обсуждают