Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Компания ASUS представляет финалистов локальных отборочных соревнований ROG Masters Open Qualifier RUSSIA по Dota 2 и Counter Strike: Global Offensive международного киберспортивного чемпионата ROG Masters 2017 с общим призовым фондом 500 000 долларов США

реклама


В России завершился отборочный этап киберспортивного чемпионата ROG Masters 2017 Open Qualifier RUSSIA по Dota 2 и Counter Strike: Global Offensive. В ожесточённом, но честном соревновании были определены финалисты, которые будут бороться на LAN-финале в Москве за право представлять Россию в региональной квалификации EMEA (регион Европы, Ближнего Востока и Африки). Всего в локальном отборочном турнире международного чемпионата ROG Masters 2017 приняло участие более 500 команд: 326 по дисциплине Counter Strike: Global Offensive и 194 команды по Dota 2.



Финальный этап отборочного турнира проходил в формате плей-офф Double-Elimination. Из 8 команд, пробившихся в финальную стадию, в каждой из дисциплин должны были остаться 4 лучших, которым и будет предоставлена возможность проявить себя на сцене московской площадки Cyberspace и побороться за путёвку на региональную квалификацию.

Победителями онлайн этапа ROG Masters Open Qualifier RUSSIA 2017 стали:

Dota 2

1 место - SFT e-sports;
2 место – Whites;
3 место – Cascade;
4 место - Dragon Army.

CS:GO

1 место – Spartak;
2 место - TS.Academy;
3 место – TeamASD;
4 место - TG.Firestorm.

LAN-финал в обеих дисциплинах пройдет в Москве в комплексе Cyberspace, который находится по адресу ул. Автозаводская 18, ТРЦ «Ривьера», 2 этаж. Первый день турнира, 29 июля, будет полностью посвящен Dota 2, а во второй день, 30 июля, пройдут все матчи CS:GO. Оба игровых дня начнутся в 12:00 по местному времени. Компания ASUS приглашает всех желающих посетитель интерактивно-развлекательный комплекс Cyberspace в ближайшие выходные 29-30 июля, чтобы насладиться прекрасной игрой команд, а также провести увлекательно время и выиграть ценные призы от ASUS!

Для всех, кто не сможет посетить Cyberspace, будет организована онлайн-трансляция, которая также будет доступна с 12:00 в оба игровых дня.

29 июля трансляция Dota 2: https://www.twitch.tv/starladder1

30 июля трансляция CS:GO: https://www.twitch.tv/starladder5



Восемь лучших команд-финалистов разыграют по одному слоту в региональные квалификации EMEA (Европа, Африка и Ближний Восток). Кроме того, участники LAN-финала получат компенсацию на дорожные расходы в размере 40 000 рублей вне зависимости от места их проживания, а также возможность выиграть девайсы от ASUS ROG в соответствии с занятыми местами:

1 место – слот на региональный финал ROG Masters Regional Qualifier EMEA и 5 мультимедийных гарнитур ROG Centurion 7.1;
2 место – 5 профессиональных клавиатур ROG Claymore Core;
3-4 место – 5 геймерских мышек ROG Gladius.

Следите за новостями отборочных ROG Masters Open Qualifier RUSSIA:
Dota 2: https://starladder.com/ru/rog-masters-dota2,
Counter Strike: Global Offensive: https://starladder.com/ru/rog-masters-csgo.

О серии ROG


Republic of Gamers («Республика Геймеров») – это принадлежащий компании ASUS бренд, под которым на рынок выходят геймерские продукты самого высшего уровня. Созданный в 2006 году, он охватывает множество продуктовых категорий, в том числе материнские платы, видеокарты, ноутбуки, стационарные компьютеры, мониторы, звуковое оборудование, маршрутизаторы и различные периферийные устройства. С брендом ROG компания ASUS активно участвует в жизни мирового геймерского сообщества, выступая спонсором крупнейших киберспортивных турниров. С помощью устройств серии ROG, которые являются популярнейшим выбором среди геймеров и энтузиастов по всему миру, установлены сотни рекордов оверклокинга. Всю информацию о ROG можно найти на сайте http://rog.asus.com.

О турнире ROG Masters


ROG Masters — это киберспортивный турнир для геймеров. Сейчас, на второй год проведения соревнований, ROG Masters стал по-настоящему международным событием, которое объединяет как профессиональных киберспортсменов, так и просто любителей компьютерных игр. Такое стало возможным благодаря открытым квалификационным турнирам, победители которых будут сражаться с профессиональными командами. Гранд-финал ROG Masters 2017 состоится в ноябре 2017 года. Призовой фонд составляет 500 000 долларов США.

Сейчас обсуждают