Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


1000 копий игры For Honor от Ubisoft будут разыграны среди пользователей GeForce Experience по всему миру.

Для того, чтобы получить шанс стать счастливым обладателем копии игры, нужно установить GeForce Experience, создать аккаунт в системе и выбрать способ коммуникации с NVIDIA в настройках. Победители розыгрыша ключей к For Honor получат уведомления в клиенте GeForce Experience в следующий вторник, 18.07.2017.



For Honor – это одна из 15 игр, которые поддерживают технологию NVIDIA Ansel, которая позволяет создавать уникальные скриншоты в играх. Освободите камеру в сцене, выберите уникальный ракурс, работайте с фильтрами или создавайте скриншоты в суперразрешении. Технология также позволяет создавать панорамы 360 для VR. Подробнее - http://www.nvidia.ru/object/ansel-ru.html.

Среди других фирменных технологий NVIDIA, которые поддерживаются в игре, - улучшенные тени HBAO+, поддержка 4K, G-Sync, оптимальные настройки в GeForce Experience, а также NVIDIA Surround.

Напомним, что NVIDIA регулярно разыгрывает среди пользователей GeForce Experience коды к играм, сувениры и передовое игровое железо (игровые ноутбуки, шлемы виртуальной реальности, видеокарты GeForce GTX, медиаплееры для геймеров SHIELD TV и не только). Скачивайте приложение и выигрывайте призы!

Подробнее: GeForce Experience Rewards info on GeForce.com

Сейчас обсуждают