Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, и популярная киберспортивная организация SK Gaming, которая недавно отлично выступила на турнире eSports Championship Series 2017, отмечают в этом году 10-летний юбилей сотрудничества – одного из самых длительных в истории киберспорта. Эта дата по-настоящему важна для обеих сторон, хотя у каждой из них есть и свои причины для радости. Бренду HyperX в этом году исполняется 15 лет, а SK Gaming празднует свой 20-летний юбилей в киберспорте.

«Это классический рецепт взаимовыгодного сотрудничества. HyperX обеспечивает наших игроков высококачественными игровыми комплектующими, а мы за эти годы собрали огромное количество полезной информации, которая помогла им разработать новые геймерские устройства для киберспортсменов, – говорит Александер Мюллер (Alexander Müller), руководитель SK Gaming. – Мы стали одной из первых команд-партнёров HyperX, и бренд снабжает нас не только производительными SSD и быстрыми модулями ОЗУ. Наши игроки с гордостью идут «в бой» на крупнейших мировых чемпионатах, вооружённые клавиатурами HyperX FPS Alloy и игровыми поверхностями Fury S».

За десять лет сотрудничества обе организации стали восприниматься киберспортивным сообществом почти как единое целое, и обе они стремятся провести следующие десять лет так же успешно.

«Десять лет – серьёзное достижение для сотрудничества в игровой индустрии, поэтому мы очень высоко ценим стремление SK Gaming работать вместе и их боевой задор, – комментирует Бен Малка (Ben Malka), менеджер по киберспортивным дисциплинам и работе с игровыми сообществами в HyperX EMEA. – Мы поддерживали друг друга с ранних этапов становления киберспорта и планируем продолжать совместную работу в будущем. Отдельно хочется пожелать ребятам успеха на оставшихся в 2017 году чемпионатах».

«Киберспорт – очень изменчивый сегмент рынка, и чтобы проработать вместе десять лет, партнёры должны действительно понимать друг друга, – добавляет Мюллер. – HyperX и SK Gaming с самого начала нашли общий язык, и я уверен, что этот юбилей не станет для нас последним».

SK Gaming – крупная киберспортивная организация и один из признанных лидеров в мировом киберспорте. Schroet Kommando была основана в 1997 году и быстро превратилась из группы увлечённых компьютерными играми друзей в успешную компанию с офисами в Кёльне (Германия) и Лос-Анджелесе (Калифорния, США).

За прошедшие два десятилетия спортсмены из SK Gaming добивалась победы в более чем 60 крупных чемпионатах и получили миллионы долларов за призовые места в самых разных игровых дисциплинах. SK отлично выступила на многих чемпионатах благодаря своей легендарной шведской команде по Counter-Strike team, суперзвезде Quake raphe и близнецам FIFA. Также компания успешно удерживает ведущие позиции в соревнованиях по Warcraft III и CS: Global Offensive. Кроме того, именно в SK начали свою карьеру многие наиболее известные и яркие личности в истории киберспорта, а сама компания не раз становилась пионером новых сегментов этого популярного и инновационного направления бизнеса.

HyperX® – это подразделение по производству высокопроизводительной продукции компании Kingston Technology, ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных. Благодаря 15-летнему опыту разработки высокоскоростных модулей памяти, твердотельных накопителей, гарнитур, клавиатур, мышей, USB-накопителей и ковриков для мыши, HyperX стал синонимом высочайшей производительности, исключительного качества, современного дизайна и безупречной надежности. Продукция HyperX – это выбор профессиональных геймеров, любителей современных технологий и оверклокеров: она отвечает самым строгим требованиям и изготовлена с применением лучших в своем классе компонентов для того, чтобы пользователи нашей продукции могли получить максимум возможностей. Познакомьтесь с #HyperXFamily по адресу facebook.com/hyperxcommunity и узнайте, как продукция HyperX может расширить ваши возможности для игр и оптимизировать производительность практически любого ПК, на сайте hyperxgaming.com. Мы поддерживаем всех любителей компьютерных игр, независимо от уровня их навыков и игровых жанров, в соответствии с нашим главным принципом – We’re All Gamers.



Дополнительную информацию можно получить на домашней странице HyperX.

Информация о HyperX:

ВКонтакте: vk.com/hyperx_official
Facebook: facebook.com/HyperxGaming
YouTube: youtube.com/user/KingstonHyperXRU
Geektimes: https://geektimes.ru/users/kingston_technology/

О бренде HyperX

HyperX – подразделение компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных. Подразделение было основано в 2002 г., его штаб-квартира находится в г. Фаунтин Вэлли, шт. Калифорния, США.

Kingston, HyperX и логотип Kingston – зарегистрированные товарные знаки Kingston Technology Corporation. Все права защищены. Прочие названия, упоминаемые в тексте, также могут являться зарегистрированными товарными знаками.

Сейчас обсуждают