Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Помимо оказания стандартных сервисных услуг, новые клиники специализируются также на ремонте климатического оборудования, мелкой бытовой техники, торговым организациям предлагают обслуживание весовой и контрольно-кассовой техники, а коммерческим структурам – услуги по автоматизации бизнеса

реклама


«Сеть компьютерных клиник» усиливает свои позиции на рынке Самарской области. В Самаре на улице Свободы открылась вторая Компьютерная клиника №633 (первая, №632, успешно функционирует здесь уже семь лет, на улице Галактионовская). В Сызрани на улице Комарова открылась клиника №634 - первая в городе. Таким образом, в Самарской области сейчас работают четыре представительницы федеральной «Сети компьютерных клиник» - две в Самаре, одна в Сызрани и одна в Тольятти.

«Сервисных центров подобного уровня в нашем регионе нет, мы выгодно отличаемся от остальных не только по качеству оказываемых услуг, но и по их спектру. К тому же, у нас сложились прочные партнерские отношения с производителями не только ИТ-оборудования и есть собственный автопарк, - говорит Дмитрий Самойленко, партнёр-франчайзи проекта «Сеть компьютерных клиник», первый заместитель генерального директора группы компаний «Самойленко». – Отмечу, что нашей приоритетной задачей является предоставление качественного и доступного сервиса как для конечного пользователя, так и для корпоративного клиента и его бизнеса».

Новые клиники в Самаре и Сызрани полностью соответствуют фирменным стандартам «Сети компьютерных клиник» - все работы осуществляются сертифицированными инженерами на современном оборудовании, с использованием только оригинальных запасных частей, а соответствие строгим требованиям производителей позволило клиникам получить статус авторизованного сервисного центра не только по ИТ-технике. Помимо оказания стандартных сервисных услуг, клиники специализируются также на ремонте отопительного и климатического оборудования, мелкой бытовой техники. Среди авторизаций самарской и сызранской Компьютерных клиник: Dyson (бытовая техника, сушилки для рук); Ariston (водонагреватели, колонки, котлы); Термекс (водонагреватели, колонки), а также продукция товарных марок AC Electric, AIR-O-SWISS, Ballu, Boneco, Electrolux, Noirot, Royal, Subtropic, Zanussi, Nordline, Rapid, Monroe, OpenAir, Komanchi и др.

Торговым организациям и коммерческим структурам Самарской области клиники предлагают абонентское обслуживание офисной техники с возможностью выезда на объект, гарантийное и послегарантийное обслуживание банковской и контрольно-кассовой техники, платежных терминалов, весового оборудования и даже услуги по автоматизации всех видов бизнеса (внедрение современных технологий, таких как CRM, бухучет и отчетность).

Компьютерная клиника №633
Адрес: Самара, ул.Свободы, д.149
Персональная страница клиники: http://itclinic.ru/clinic/main/217/?tmpl=1

Компьютерная клиника №634
Адрес: Сызрань, ул.Комарова, д.8
Персональная страница клиники: http://syzran.itclinic.ru/

О компании «Сеть компьютерных клиник»

«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания MERLION. Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг.

На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 60-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует пять клиник.

Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.

Клиники имеют авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке производителей: AirTies, Apple (московские клиники), Buffalo, Dell, DIGMA, Excimer, Freecom, HP (Home Series ноутбуки, ПК, мониторы), Iomega, IPPON, IRU, Jetbalance, Lenovo EMC, Linksys (CISCO), Netgear, Powercom, STSS, Team Computers, Verbatim.

Сейчас обсуждают