Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Компания GIGABYTE, мировой лидер в производстве компьютерных комплектующих премиум класса, анонсировала линейку видеокарт AORUS серий Radeon™ RX 580 и RX 570. Построенные на архитектуре третьего поколения Polaris, новые видеокарты AORUS обеспечивают высокую производительность в сочетании с эффективным охлаждением, благодаря технологии сортировки видеопроцессоров при производстве - GPU Gauntlet Sorting. Сочетание увеличенной скорости частоты ядра, высокоэффективной системы охлаждения WINDFORCE и подсветки RGB, видеокарты AORUS серии RX 500 обеспечивают высокую производительность, и привлекательный внешний вид для геймеров, которые ищут оптимальное решение для апгрейда.



AORUS Radeon™ RX 580 XTR 8G

Видеокарта AORUS RX 580 XTR – это топовая модель линейки. Оснащенная системой охлаждения WINDFORCE 2X с двумя 100 мм вентиляторами и четырьмя тепловыми композитными медными трубками, напрямую отводящими тепло от видеопроцессора, что сохраняет видеокарту холодной даже при высоких нагрузках. Чрезмерное тепловыделение от видеопроцессора также выводится через дополнительную медную пластину на задней защитной пластине видеокарты. Воздушный поток усиливается благодаря уникальному дизайну лопастей вентиляторов с альтернативным механизмом вращения, который сводит турбулентность к минимуму. Полупассивный режим работы вентиляторов останавливает их при слабых нагрузках на видеокарту или в режиме ожидания, что позволяет наслаждаться геймплеем в абсолютной тишине. А индикатор на торце видеокарты наглядно демонстрирует статус режима работы вентиляторов. Видеокарта оснащена 6+2 фазовой системой питания, для большего потенциала в разгоне и стабильной работы даже при высоких нагрузках.



Внешний вид полностью соответствует агрессивному стилю AORUS с крестом с RGB подсветкой на лицевой стороне. Геймеры смогут выбрать любой из множества цветов и режимов работы подсветки RGB Fusion. Видеокарта оснащена металлической защитной пластиной, которая не только придает ей более привлекательный внешний вид, но и защищает компоненты печатной платы.



AORUS Radeon™ RX 580 8Гб / 4Гб

Видеокарта представлена в вариантах с 8Гб и 4Гб GDDR5 памяти и готова к виртуальному геймингу (VR) с плавным геймплеем при 1440p. Система охлаждения WINDFORCE, представленная двумя 90 мм вентиляторами и 4 композитными медными трубками, напрямую отводящими тепло от видеопроцессора. На усовершенствованной задней защитной пластине установлена медная пластина, которая дополнительно помогает выводить тепло, обеспечивая всестороннее охлаждение. Полупассивный режим работы вентиляторов останавливает их при слабых нагрузках на видеокарту или в режиме ожидания, что позволяет наслаждаться геймплеем в абсолютной тишине. А индикатор на торце видеокарты наглядно демонстрирует статус режима работы вентиляторов.



Видеокарта AORUS RX 580 сделает систему индивидуальной, благодаря настраиваемой подсветке RGB Fusion и настройке режимов в утилите AORUS Graphics Engine. Видеокарта защищена задней металлической пластиной, что также придает ей привлекательный внешний вид.



AORUS Radeon™ RX 570 4G

Созданная для бескомпромиссного геймплея в 1080p, видеокарта AORUS RX 570 оснащена системой охлаждения WINDFORCE 2X схожей с системой охлаждения AORUS RX 580, с улучшенной задней защитной пластиной, вентиляторами, вращающимися в противоположные стороны и полу-пассивным режимом работы вентиляторов, для самого тихого геймплея при небольших нагрузках. Подсветка RGB Fusion сделает внешний вид системы персональным и уникальным.



GIGABYTE Radeon™ RX 580 / RX 570 Gaming

В дополнение к серии AORUS, GIGABYTE также предлагает видеокарты Radeon™ RX 580 and RX 570 Gaming. Видеокарты оснащены системой охлаждения WINDFORCE с двумя вентиляторами и RGB подсветкой, являясь самым бюджетным вариантом в серии, выбор этой видеокарты не опустошит карман геймера при апгрейде для высокопроизводительного геймплея.

Подробнее об AORUS RX 500: http://www.gigabyte.com/Graphics-Card/AORUS

Подробнее о GIGABYTE RX 500 серии Gaming: http://www.gigabyte.com/Graphics-Card/AMD-Series

Подробнее об AORUS: https://www.aorus.com

Сейчас обсуждают