Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Весь спектр работ по гарантийному и послегарантийному обслуживанию компьютерной техники и потребительской электроники. Адрес клиники - Щелковское шоссе д.26, корпус 2

реклама


Федеральная «Сеть компьютерных клиник» сообщает об открытии в Москве Компьютерной клиники №992. Клиника открылась при участии партнёра-франчайзи, который вот уже более четырёх лет ведёт успешную деятельность Компьютерной клиники №778 на Рязанском проспекте.

Новая клиника находится по адресу: Щелковское шоссе, д.26, корпус 2 (ст.м. Щёлковская). Спектр работ по гарантийному и послегарантийному обслуживанию компьютерной техники и потребительской электроники включает в себя диагностику неисправностей, ремонт, восстановление данных, установку и обновление программного обеспечения и пакетов программ, установку и настройку драйверов, лечение от компьютерных вирусов, чистку техники от пыли и грязи.



Столичная клиника №992 полностью соответствует фирменным стандартам федеральной сети – для ремонта используются только оригинальные запчасти, все работы выполняются сертифицированными инженерами с гарантией качества и в срок.

Компьютерная клиника №992 работает не только с физическими лицами, но и с госучреждениями, коммерческими организациями и федеральными розничными магазинами, торгующими компьютерной и цифровой техникой. Предлагается абонентское обслуживание с возможностью выезда на объект для подключения сложного сетевого оборудования или диагностики офисной техники.

Компьютерная клиника №992

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, д.26, к.2.

Персональная страница клиники: http://itclinic.ru/clinic/main/214/?tmpl=1



О компании «Сеть компьютерных клиник»

«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания MERLION. Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг.

На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 60-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует пять клиник.

Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.

Клиники имеют авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке производителей: AirTies, Apple (московские клиники), Buffalo, Dell, DIGMA, Excimer, Freecom, HP (Home Series ноутбуки, ПК, мониторы), Iomega, IPPON, IRU, Jetbalance, Lenovo EMC, Linksys (CISCO), Netgear, Powercom, STSS, Team Computers, Verbatim.

Сайт в Интернет: www.itclinic.ru

Популярные статьи

Сейчас обсуждают