Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Три индивидуальных режима подсветки с поддержкой до 16.8 миллионов цветовых вариантов

реклама


Компания A4Tech ( MERLION – официальный дистрибьютор) сообщает о выходе механической клавиатуры игровой линейки Bloody B810R. Новинка является логичным продолжением ранее представленной Bloody B800 и представляет собой усовершенствованную версию с RGB-подсветкой.



Шесть типов RGB-подсветки предустановлены в клавиатуре по умолчанию. Чтобы изменить тип подсветки, пользователю необходимо нажать сочетание клавиш «Fn+F12». Также в клавиатуре Bloody B810R предусмотрена персональная настройка подсветки, которая имеет три индивидуальных режима с поддержкой до 16.8 млн. цветовых вариантов.

В Bloody B810R используются специально разработанные оптические переключатели на базе инновационной технологией Light Strike. Они выполнены таким образом, чтобы обеспечивать четкую фиксацию нажатия при минимальном времени отклика, который составляет 0.2 мс. Переключатели выдерживают до 100 миллионов нажатия в самом длительном и напряженном игровом марафоне.

Инновационная технология Full Anti-Ghost предлагает N-клавишное мультинажатие, позволяющее забыть о залипании любого количества клавиш для всех типов игр. Нажатие Fn+F8 деактивирует кнопки Windows для предотвращения случайного вылета из игровой сессии. Также имеется ряд клавиш с двойным назначением: F5-F12, кроме основного функционала, выполняют еще и мультимедийные функции, такие как переключение трека, управление световыми эффектами.

Силиконовые накладки на восьми кнопках обеспечивают исключительно приятные ощущения при нажатии. Прорезиненные ножки не допускают случайного перемещения гаджета даже при активном использовании. Датчики нажатия и электронные компоненты надежно изолированы от всех внешних воздействий. Благодаря этому клавиатура Bloody B810R защищена от повреждений при проливании воды или при попадании пыли на ее поверхность.

Клавиатура достаточно компактная (ее размеры 444x132x37мм), и при этом имеет полноценную раскладку. Кнопки не утоплены в корпус, а находятся почти на поверхности клавиатуры. За счет этого для чистки устройства требуется куда меньше усилий. Форма клавиш традиционная, со значительной вогнутостью по центру, что позволяет полностью контролировать нажатие как во время игры, так и во время простой печати.

Технические характеристики
  • интерфейс: USB;
  • время отклика: 0.2 мс;
  • тип переключателей: оптические;
  • игровые клавиши: 8 силиконовых;
  • кнопки Anti-Ghost: все клавиши;
  • мультимедийные горячие клавиши;
  • подсветка: RGB;
  • яркость подсветки: регулируемая;
  • пробел: усиленный;
  • 6 типов RGB-подсветки установлены по умолчанию;
  • ресурс кнопок: до 100 млн. нажатий;
  • размер: 444x132x37мм.
Игровая механическая клавиатура A4Tech Bloody B810R уже поступила в розничную продажу. Средняя цена – 5 000 рублей.

Информация о компании А-FOUR TECH CO., LTD

Компания A-FOUR TECH CO., LTD. (A4Tech) основана в 1987 году в Тайване. Специализируется на производстве компьютерной периферии (веб-камеры, мыши, клавиатуры, игровые манипуляторы и другие устройства). В 1996 году компания перенесла свои производственные мощности в Китай. Сейчас компании принадлежат два завода в городах Хумене и Фенгане в провинции Дунгуань. Компания владеет двумя международными брендами периферийных устройств - A4Tech и Bloody (инновационная игровая серия, успешно вышедшая на рынок в 2010 году).

Продукция A4Tech славится своими уникальными запатентованными инновационными технологиями и хорошо известна геймерам всего мира. Сегодня А4Tech предлагает новый уровень комфорта: мыши с кнопкой «Двойной клик»; ультратонкие клавиатуры с входами/разъемами для наушников, микрофона и USB; клавиатуры с ионизатором воздуха; веб-камеры с подсветкой, придающей коже оттенок румянца. Среди последних разработок A4Tech - мыши с инновационной технологией V-Track, позволяющей им работать на неровных и рельефных поверхностях, в том числе на мехе, а также гарнитуры, которые раскладываются в колонки с сабвуфером.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания MERLION является официальным дистрибьютором A4Tech на территории РФ более 10 лет.

Официальный сайт: www.a4tech.com

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Официальный сайт: www.merlion.com

Популярные статьи

Сейчас обсуждают