Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Доступен новый NVIDIA Game Ready драйвер для For Honor, Halo Wars 2 и Sniper Elite 4 - GeForce Game Ready 378.66 WHQL.

Напомним, что Game Ready драйверы становятся доступны для геймеров в дни релизов популярных игр и даже накануне, чтобы в момент выхода игры геймеры GeForce с первого же дня могли с наслаждением погрузиться в игровой процесс. WHQL-сертификат от Microsoft – дополнительное подтверждение качества драйверов NVIDIA.

Начать играть в игру в день релиза, без сомнения, прекрасно. Но и впоследствии, когда игра продолжает развиваться и дополняться через патчи и DLC, NVIDIA не остается в стороне. Мы отслеживаем значимые вехи в развитии популярных игр и вносим необходимые оптимизации в драйверы Game Ready.



C новым драйвером в играх For Honor и Paragon становится доступна поддержка технологии NVIDIA Ansel.

NVIDIA Ansel – это революционная технология захвата внутриигровых скриншотов. Технология позволяет освободить камеру в сценах, чтобы взглянуть на них по-новому и запечатлеть неожиданный, уникальный ракурс. Накладывайте фильтры, используйте суперразрешение и создавайте панорамы 360 для просмотра в VR. Подробнее читайте на странице Ansel.

Технология Ansel уже доступна в следующих играх: ARK: Survival Evolved, Conan Exiles, Dishonored 2, Mirror’s Edge Catalyst, Obduction, War Thunder, Watch Dogs 2, The Witcher 3: Wild Hunt и The Witness. Совсем скоро технология Ansel будет доступна в таких проектах, как Lawbreakers и Mass Effect: Andromeda. Кроме того технология была добавлена в качестве плагина в Unity Engine и Unreal Engine.

Подробнее - For Honor’s PC-Exclusive Effects and Features Detailed and Demonstrated



Подробнее - NVIDIA Ansel Available Now In Paragon

Сейчас обсуждают