Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Сегодня, 31 января, в 17:00 по Москве стартует новая акция NVIDIA «Готовься к сражению!». Покупатели видеокарт GeForce GTX 1080, GTX 1070 и игровых ПК и ноутбуков на базе указанных процессоров получают в подарок одну из игр Ubisoft на выбор: For Honor или Tom Clancy`s Ghost Recon Wildlands. Список магазинов-участников доступен на сайте NVIDIA.

«For Honor» – это динамичная игра с одиночным и многопользовательским режимами, где сталкиваются в одном бою рыцари, самураи и викинги и где требуются навыки тактического планирования и быстрота реакции. С плавными 60 fps графические лаги не станут причиной проигрыша! Закрытая бета-версия игры уже стартовала в выходные.

«Tom Clancy`s Ghost Recon Wildlands» – это первый военный шутер в открытом мире, в который вы можете играть в одиночку или в команде с тремя другими игроками. Уничтожьте картель Санта-Бланка и наслаждайтесь свободой, создайте и модифицируйте своего призрака и прогуляйтесь по огромному, полному приключений открытому миру Ubisoft.

Внимание! Активация подарочных кодов стала проще и будет теперь происходить в интерфейсе GeForce Experience. Пользователям просто нужно ввести код в GeForce Experience, и выбранная игра будет автоматически добавлена в аккаунт Uplay.

Игра «For Honor» стартует 14-го февраля, «Ghost Recon Wildlands» - 7-го марта.

Сейчас обсуждают