Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Торговая марка BURO представляет прекрасный вариант оригинального и недорогого новогоднего подарка - очки виртуальной реальности.

Подобные гаджеты уверенно набирают популярность среди любителей окунуться в виртуальный мир. Очки представляют собой устройство, создающее зрительный эффект присутствия интерактивном пространстве.

Новинки от BURO подойдут для просмотра 3D видео или участия в жарких компьютерных баталиях. Модели VR-368 и V-369 предназначены для использования со смартфоном. Между собой устройства отличаются дизайном корпуса и размером. Модель V-369 чуть большего размера, чем предшествующая, но при этом она обладает более легким весом.

Находясь у себя дома, можно наслаждаться новым фильмом или примерить образ гонщика, скалолаза, пилота, прокатиться на американских горках. Для этого достаточно скачать специальные приложения, поддерживающие VR-технологию, с площадок App Store или Google Play и поместить свой смартфон в специальную нишу, расположенную в очках.



Модели VR-368 и VR-369 от BURO совместимы с устройствами под управлением Andrioid/iOS c диагональю от 4,7 до 6 дюймов. Новинки легко и надежно крепятся на голове, позволяют подстроить изображение, установить смартфон и за пару минут запустить видео или игру. В очках BURO предусмотрена регулировка дистанции от линз до смартфона, а также фокусного расстояния для обоих глаз. Новинки дают возможность просматривать видео и играть в игры с углом обзора до 360 градусов.

Очки виртуальной реальности BURO уже появились в розничной продаже.

Характеристики:

Модель VR-369 VR-368
ID 398202 398203
Тип очков поляризационные (пассивные) поляризационные (пассивные)
Функция 3D-фильмы, 3D-игры 3D-фильмы, 3D-игры
Диаметр линз 42 мм 42 мм
Толщина линз 6.5 мм 6.5 мм
Материал корпуса ABC-пластик ABC-пластик
Материал линз акрил акрил
Размер 220 х 123 х 107 мм 200х134х110 мм
Вес 345 г 355 г
Цвет Черный/Темно-серый Черный/Темно-серый

Сейчас обсуждают