Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
В Великом Устюге подвели итоги конкурса рисунков

реклама


19 декабря 2016 года прошло награждение участников и победителей конкурса «Новогодняя елочная игрушка 2016». В мероприятии приняли участие 49 работ из Великого Устюга и близлежащих районов.

Победители определились в ходе онлайн-голосования, которое длилось пять дней. Все желающие могли отдать свой голос понравившемуся рисунку на официальном сайте одной из политической партии.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА стала партнером детского конкурса, наградив победителей ценными подарками и призами. В торжественной обстановке представители ретейлера поздравили всех участников конкурса с наступающими праздниками и пожелали громких побед в новом году.

О компании

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 150 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Подробнее: www.positronica.ru

Сейчас обсуждают