Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Ретейлер предлагает воспользоваться новой бесплатной услугой по упаковке подарков

реклама


Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает о введении новой бесплатной услуге – упаковки подарков. Преимущества нового сервиса оценят покупатели из Бийска и Горно-Алтайска. Участникам акции предложат несколько вариантов подарочной упаковки с уникальным дизайном и наклейки с надписями.

Новая услуга будет доступна с 23 декабря 2016 года. Для того чтобы воспользоваться бесплатным сервисом, необходимо совершить покупку в сети ПОЗИТРОНИКА в период с 15 по 31 декабря 2016 года и получить специальный купон на упаковку товаров. Мастера по упаковке товаров будут работать с 23 по 25 декабря и с 28 по 30 декабря с 15.00 до 19.00. При себе покупатель должен иметь чек, сам товар и купон.

«Сейчас все перешли в активную стадию поиска подарков для родных и близких, мы готовы взять на себя самую важную часть подготовки - упаковку подарка. Эта идея родилась у нас давно, но только сейчас мы решили ее опробовать. Мы уверены, что нашим покупателям новая услуга придется по душе», - говорит Александр Сафонов, партнер сети ПОЗИТРОНИКА в Алтайском крае.


О компании

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 150 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Подробнее: www.positronica.ru

Сейчас обсуждают