Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка love

реклама


29 ноября компания Gaijin выпустила обновление к популярной онлайн-игре War Thunder. Теперь в игре поддерживается технология создания эксклюзивных внутриигровых скриншотов NVIDIA Ansel.

War Thunder: впечатляющие скриншоты с NVIDIA Ansel!

Gaijin Entertainment
объявляет о поддержке технологии NVIDIA Ansel в военной онлайн игре War Thunder. Теперь пилоты и танкисты смогут снимать самые невероятные и впечатляющие скриншоты прямо из эпицентра сражения.



Простой и удобный механизм Ansel позволит остановить время в повторе боя и снять скриншот из любой точки на поле битвы. Заглянуть в дуло пушки вражеского танка или посмотреть на мир, стоя на кончике крыла своего истребителя, все это возможно! Особенно впечатляющими станут скриншоты с побережья или снятые в сражении над океаном. Благодаря уже интегрированной в War Thunder технологии NVIDIA WaveWorks, морские волны и блики на воде выглядят красиво и реалистично.



Ansel позволяет не только выбрать интересный ракурс, но и обработать изображение, используя встроенные фильтры или меняя отдельные параметры: яркость, контраст, эффект наброска и другие. Также можно менять угол обзора и даже создавать 3D панорамы, которые потом можно будет просмотреть на смартфоне или в шлеме виртуальной реальности.



Останавливайте время и снимайте скриншоты за секунды до необратимых событий. Снаряд зенитки в метре от кокпита самолета или метко выпущенная ракета, которая вот-вот настигнет танк противника - поймать лучшие кадры в War Thunder можно уже сейчас!

Смотреть видео.

Подробнее об использовании технологии в игре читайте на сайте GeForce.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают