Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка love

реклама


Электронный дискаунтер «Ситилинк» примет участие в глобальной распродаже «Настоящая черная пятница» и будет представлен исключительно на площадке Realblackfriday.ru . Скидки дискаунтера будут действовать в течение 4 дней, с 00:01 24 ноября до 23:59 27 ноября.

«Ситилинк» в рамках акции «Настоящая Черная Пятница», реализуемой при поддержке Ассоциации компаний интернет-торговли, предложит своим покупателям 350 наименований из 100 товарных категорий бытовой техники и электроники. В период распродажи можно будет приобрести популярные модели смартфонов, планшетов, ноутбуков, мониторов, телевизоров, холодильников, стиральных машин, аксессуаров и многое другое. Средняя скидка в эти дни составит 20%, а максимальная – 55%.

Подобные крупномасштабные акции очень привлекательны для клиентов, и это, в результате, обеспечивает им эффективность. Покупатели «Ситилинк» привыкли к тому, что ритейлер поддерживает глобальные онлайн-распродажи, и ждут этих дней. Участие в «Настоящей Черной Пятнице» - вклад в повышение лояльности клиентов «Ситилинк», возможность для привлечения новых покупателей и хороший повод для начала сезона предновогодних распродаж.

«На самом деле такие акции не несут прибыли компании, а иногда даже и наоборот. В данном случае мы идем навстречу нашим покупателям. «Ситилинк» уже имеет опыт больших распродаж, поэтому мы знаем, чего стоит ожидать. Надеемся, что акция пройдет без сбоев, и покупатели смогут в полной мере насладиться праздником скидок. Мы очень постарались, чтобы предложение «Ситилинк» и по предоставляемым товарам, и по скидкам было интересным для потребителей. От «Настоящей Черной Пятницы» мы ждем увеличение трафика на 40%-50% и прирост оборота в 30-40%», - комментирует директор по маркетингу электронного дискаунтера «Ситилинк» Нетребенко Татьяна.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают