Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


23 августа 2016 года, Москва – электронный дискаунтер «Ситилинк» провел специальный детский этап общероссийского социального проекта «СитиДРАЙВ». В парке Сокольники (зимний каток) 20 августа 2016 года состоялись детские соревнования Мини Гран-При по беговелу. Главными организаторами «СитиКАПА» выступили компания «Ситилинк» и российская команда по шоссейно-кольцевым мотогонкам Matrixracing Team.



В парке Сокольники прошел спортивный праздник для всей семьи Мини Гран-При по беговелу «СитиДРАЙВ». Даже дождливая погода не смогла остановить маленьких гонщиков и их родителей. В заездах на беговелах приняли участие более 200 юных спортсменов в возрасте от 2 до 5 лет (включительно). 50 из них взошли на пьедестал и получили настоящие кубки и медали. Отметим, что среди соревнующихся было много девочек, которые наравне с мальчишками гоняли по мокрой от дождя трассе. Любой желающий ребенок мог покататься по трассе во время свободных тренировок. Для этой цели организаторы предусмотрели бесплатную аренду беговелов. Чтобы поддержать идею безопасности движения и правильного поведения на дорогах, во время соревнований постоянно проводились конкурсы на эту тему, а в парке раздавались листовки с доступной для детского понимания информацией по ПДД. С детьми, их мамами и папами общалась чемпионка России по шоссейно-кольцевым мотогонкам Мария Медведева, рассказывала им о том, что такое детский мотоспорт, почему он воспитывает ответственных водителей и когда лучше начинать им заниматься. Детки с восторгом фотографировались на настоящих гоночных мотоциклах в обнимку с российской чемпионкой. Практически все дети, пришедшие на соревнования, получили ценные подарки и поощрительные призы от «Ситилинк». Всего аудитория 3 этапа «СитиДРАЙВ» составила порядка 1000 человек детей и взрослых.

«Мини Гран-При по беговелу – очередной этап нашего проекта, посвященного 10-летию безопасности дорожного движения под эгидой Генеральной Ассамблеи ООН. Наши дети – будущие водители. Они уже сейчас являются участниками дорожного движения, а подобные соревнования помогают привить им уважительное отношение к соблюдению правил и экипировке, воспитывают чувство ответственности и внимания на трассе. Нас порадовало, что большинство наших беговелогонщиков, несмотря на свой совсем юный возраст, знакомы с основными правилами поведения на дороге, а знание в данном случае – залог безопасности», - поделилась своими впечатлениями директор по маркетингу электронного дискаунтера «Ситилинк» Татьяна Нетребенко.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают