Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Цивилизованный компьютерный сервис - в самом центре города

реклама


Компьютерная клиника №322 открыла свои двери в Брянске, в самом центре города, на улице Красноармейская, на территории магазина «Электроника». Горожанам Компьютерная клиника №322 предлагает гарантийное и послегарантийное обслуживание компьютеров, ноутбуков, КПК, ЖК-мониторов, офисной и самой разнообразной цифровой техники. Специалисты Компьютерной клиники произведут диагностику и помогут устранить любые неполадки. Спектр оказываемых услуг широк: ремонт неисправностей, удаление вирусов, установка/ переустановка пакетов программ и операционной системы, ремонт и восстановление расходных материалов для оргтехники, а также подбор и доставка новых картриджей для печатающей техники.

Напомним, клиника №322 входит в федеральную «Сеть компьютерных клиник» ( www.itclinic.ru), которая функционирует на российском рынке с 2007 года и сейчас охватывает более 60 городов. Брянская клиника соответствует фирменным стандартам сети – все работы осуществляются на самом современном оборудовании с использованием только оригинальных запасных частей. С техникой работают опытные инженеры, имеющие необходимые сертификаты от ведущих ИТ-производителей и регулярно повышающие свои компетенции. Экстерьер и интерьер клиники выполнен также в соответствии с фирменными стандартами - просторный зал приёмки-выдачи удобен для посетителей, есть витрина с сопутствующим товаром.

Компьютерная клиника №322 работает не только с физическими лицами, но и с госучреждениями, коммерческими организациями и федеральными розничными магазинами, торгующими компьютерной и цифровой техникой. Возможно абонентское обслуживание с возможностью выезда на объект для подключения сложного сетевого оборудования и диагностики офисной техники.

Компьютерная клиника №322
Адрес: г. Брянск, ул. Красноармейская д. 170
Персональная страница клиники: http://bryansk.itclinic.ru/

Сейчас обсуждают