Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Серия XTREME GAMING обновлена моделью 1200 Ватт с сертификатом 80 PLUS Platinum

реклама


Тайбей, Тайвань, 5 июля 2016 — компания GIGABYTE, мировой лидер в производстве компьютерных комплектующих премиум класса, анонсировала XP1200M, первый блок питания премиальной серии XTREME GAMING. Новый XP1200M с мощностью 1200 Ватт и сертификатом 80 PLUS® Platinum обеспечивает эффективную мощность и тишину, а также модульную архитектуру кабелей и повышенную прочность для геймеров энтузиастов, которые нацелены на высокую производительность и установке нескольких видеокарт для гейминга следующего поколения, а также устройств виртуальной реальности (VR).

XP1200M с сертификатом 80 PLUS® Platinum, увеличивает энергоэффективность до 92%, а уровень потери мощности удерживается на минимальном уровне, при минимальных температурных показателях, низком уровне шума вентилятора для холодного и тихого гейминга. С поддержкой процессора Haswell Intel, и сводит расход энергии при эксплуатации к минимуму.

100% использование японских конденсаторов и премиальных внутренних компонентов во всей конструкции XP1200M обеспечивает геймеру стабильную надежность и долговечность продукта. Отдельная 12v линия обеспечивает стабильное напряжение для системы, Делая ее идеальной для разгона. 140мм вентилятор XP1200M’s контролирующий температуру регулируется автоматически в соответствии с актуальным потреблением энергии, обеспечивая геймеру практически бесшумную работу при легких и средних нагрузках. В вентиляторе применены двойные шарикоподшипники, которые обеспечивают срок службы устройства более 50 000 часов.

Благодаря полностью модульной организации кабелей, XP1200M обеспечивает легкую и последовательную установку, геймеру необходимо смонтировать только те кабели, которые требует его система. Полностью модульное подключение черных плоских кабелей устраняет возможность повреждения кабелей, и в итоге улучшает тепловые характеристики внутри корпуса за счет воздушного потока. Геймерам, с серьезными потребностями, предпочитающим подключение нескольких видеокарт, как NVIDIA® SLI™, так и AMD® Crossfire™, устройство гарантирует максимальную стабильность в сочетании с достаточной мощностью и необходимыми разъемами.

Сейчас обсуждают