Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Непревзойденная производительность GIGABYTE для игр следующего поколения

реклама




Тайпей, Тайвань, 6 июня 2016 года – компания GIGABYTE, мировой лидер в производстве компьютерных комплектующих премиум класса, анонсировала видеокарту GeForce® GTX 1080 XTREME GAMING (GV-N1080XTREME-8GD), флагмана топовой серии XTREME GAMING на архитектуре Pascal от компании Nvidia. Видеокарта GTX 1080 XTREME GAMING сочетает в себе геймерские инновации GIGABYTE и обеспечивает непревзойденную производительность, как в играх следующего поколения, так и VR.

В дополнение к стандартной упаковке GTX 1080 XTREME GAMING также выпущена специальная версия Premium Pack с гаджетами для VR, SLI мостом и другими аксессуарами для тех, кто готов погрузиться в атмосферу гейминга следующего поколения. .

Инновационная система охлаждения WINDFORCE Stack

GTX 1080 XTREME GAMING оснащена новой системой воздушного охлаждения WINDFORCE Stack. Эта запатентованная конструкция вмещает три 100 мм вентилятора, не увеличивая длину карты, она обеспечивает гораздо больший охват радиатора для экстремального охлаждения. Особый встречно вращающийся вентилятор в центре видеокарты обеспечивает на 10% более эффективное охлаждение и сводит турбулентность к минимуму. Модернизированные лопасти вентилятора оптимизируют распределение воздушных потоков, и делают вывод тепла на 4% эффективнее.



Обновленная система охлаждения WINDFORCE также включает 6 композитных трубок, которые напрямую отводят тепло от GPU, что обеспечивает превосходное охлаждение и улучшает эффективность отвода тепла. Двойные шарикоподшипники увеличивают срок службы вентиляторов XTREME GAMING. Активные 3D вентиляторы с системой активно-пассивной работы позволяют наслаждаться геймплеем в абсолютной тишине, при несильных нагрузка на систему или в режиме ожидания LED-индикаторы наглядно демонстрируют режим работы вентиляторов.

Вне конкуренции для VR

GTX 1080 XTREME GAMING безупречно подходит для к виртуального гейминга, благодаря XTREME VR Link. Эта уникальная особенность предполагает два дополнительных HDMI коннектора на передней части карты, что обеспечивает чрезвычайно удобное подключение к VR девайсам, с одновременно включенным через HDMI монитором.



Для геймеров, стремящихся полностью погрузиться в VR в серию добавлена премиальная упаковка. Это специальное издание, в котором добавлены специальные девайсы для VR. В упаковке геймер съемную фронтальную панель с HDMI и USB3.0 для удобного подключения VR. Также в упаковке находится SLI мост для связки двух видеокарт XTREME GAMING для непревзойденной производительности в любых играх в VR. Остальные аксессуары, такие как ковер для мыши, напульсник и стикер с лого также включены в упаковку и добавляют XTREME GAMING антураж.

Особенности с прицелом на XTREME геймера

Видеокарта GTX 1080 XTREME GAMING собрала в себе все особенности, которые бес сомнения сделают ее любимой видеокартой всех геймеров. Построенная на отобранных топовых чипах, видеокарта гарантирует высочайший разгон без ущерба для надежности системы. Использование дросселей и конденсаторов премиум класса также обеспечивает ультра прочность и увеличивает срок эксплуатации устройства.

PCB видеокарты дополнительно защищена покрытием, применяемым в аэро-покрытиях. Это защищает ее от проникновения пыли и жидкости. Металлическая бекплейт делает конструкцию прочной и защищает ее от повреждений, одновременно добавляя гладкость и лаконичность внешнему виду.



Внешний вид видеокарты приобрел новый вид. Новая Х-образная RGB подсветка с эмблемой – это дух XTREME GAMING. Геймер может настроить цвет и режимы мерцания, и сделать свою игровую машину уникальной и персональной.

реклама



Видеокарта удобна при установке, т.к. печатная плата проходит полностью автоматизированные производственные процессы, что сохраняет ее гладкой без острых краёв. .В случае возникновения проблем с питанием, геймер сразу узнает об этом, благодаря смарт LED-индикатору.

Утилита XTREME Engine

XTREME Engine - это новая утилита, с понятным интерфейсом, позволяющая геймеру полностью контролировать свою видеокарту GIGABYTE. В утилите можно разгонять карту, следить за вольтажом, режимами работы вентиляторов, питанием, а также настроить LED подсветку.



XTREME гарантия

Теперь GIGABYTE предлагает XTREME заботу, расширяя сроки гарантии производителя на GTX 1080 XTREME GAMING (GV-N1080XTREME-8GD). Став членом клуба XTREME GAMING Club и зарегистрировав ваш продукт, вместо трех лет гарантии, вы получаете четырехлетнюю гарантию, что несомненно гарантирует спокойствие пользователю.

Подробнее о GIGABYTE GTX 1080 XTREME GAMING Premium Pack: http://www.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=5920#kf.

Сейчас обсуждают