Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
Первый смартфон на базе MediaTek MT6737 c LTE - Homtom HT17. Предзаказ за 70$.

реклама

Предзаказ на смартфон Homtom HT17, отправка покупателям начнётся 20 июля. Розничная стоимость ожидается в районе 100$, однако в случае предзаказа цена превращается в 69,99$.

Несмотря на то, что бренд Homtom появился на рынке только осенью 2014 года, компания уже наладила выпуск недорогих смартфонов, стремясь вложить для покупателей максимум пользы в свои устройства. Продукция компании стала появляться и на российском рынке, а пара смартфонов - Homtom HT7 Pro и Homtom HT5 - даже успели побывать в нашей тестовой лаборатории.

Homtom Logo

реклама

На этот раз наше внимание привлек новый бюджетник Homtom HT17. Хотя его характеристики достаточно стандартны: дисплей с диагональю 5,5 дюймов и HD разрешением, оперативная память 1 Гбайт, основная – 8 Гбайт. Последний параметр может мог бы отпугнуть большинство покупателей, если бы не цена, способная заставить задуматься даже таких "испуганных".

Homtom HT17

Рассмотрим его возможности. Внимание сразу привлекает новый процессор MediaTek MT6737. По заявлению производителя, этот смартфон будет первым устройством на этом процессоре. По сравнению с его предшественником, потребителю обещают прирост производительности на 10-20% и до четверти увеличение энергосбережения.

Не меньший интерес вызывает поддержка в столь бюджетном устройстве сетей LTE! Весьма выгодно смотрится наличие у столько недорогого смартфона сканера отпечатков пальцев. А ещё одним приятным моментом выделяется работа устройства под управлением свежей версии Android 6.0. Кстати, толщина этого бюджетного смартфона составляет всего 7,9 мм.

На сайте производителя можно более подробно ознакомиться с характеристиками смартфона Homtom HT17 .

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают