Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама



11 мая 2016 года, Москва – федеральный электронный дискаунтер «Ситилинк» сообщает о старте продаж гироскутеров CACTUS – современного малогобаритного городского электротранспорта.

Гироскутеры CACTUS – это персональное транспортное средство нового поколения. Стильное и удобное. Устройство работает за счет динамической балансировки при помощи электромотора и управляется наклоном пассажирской платформы. Гироскутер может перемещаться вперед-назад и даже поворачивать. Основными преимуществами перед другими транспортными средствами являются легкость управления, экологичность, мобильность и маневренность. Устройство СACTUS прекрасно подойдет для длительных городских прогулок, активного отдыха и передвижения в больших помещениях. Его по достоинству оценят не только дети, но и взрослые. Техника предназначена для пассажиров в возрасте старше 7 лет и весом от 20 до 100 кг. Гироскутер может развивать скорость до 10 км/ч и способен без подзарядки преодолевать расстояние в 20 км. При этом полный заряд батареи занимает всего 2 часа от сети 220V. Устройство оснащено сигнальной подсветкой и отличается точным контролем баланса и скорости. В «Ситилинк» представлены гироскутеры CACTUS двух вариантов: универсальные и повышенной проходимости. Универсальные модели предназначены для перемещения по ровным поверхностям, так как имеют колеса диаметром 6 дюймов и дорожный просвет 25 мм. Модели повышенной проходимости оснащены увеличенными до 10 дюймов колесами и дорожным просветом 50 мм. Корпус гироскутеров CACTUS выполнен из прочного пластика и доступен в двух цветах – черном и белом. Устройство легкое (от 10 до 11 кг в зависимости от модели) и довольно компактное, что позволяет брать его в любой общественный транспорт.

Современное городское транспортное средство CACTUS, представленное в ассортименте «Ситилинк», сертифицировано на территории Российской Федерации, имеет 1 год гарантии на сам аппарат и 6 месяцев на аккумулятор. Цена устройства в зависимости от модели составляет от 19 990 рублей до 26 900 рублей. Гироскутеры CACTUS уже доступны для заказа в интернет-магазине электронного дискаунтера ( http://www.citilink.ru), а также в полноформатных центрах электронной торговли «Ситилинк» и пунктах выдачи и заказа «Ситилинк-мини».

Сейчас обсуждают