Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Тайбэй, Тайвань – 12 Ноября 2015 года – Компания SP/Silicon Power, мировой лидер в производстве систем хранения данных, представляет флэш-накопитель SP xDrive Z30 Lightning Dual USB. Z30 обеспечивает доступ к хранящейся на нем информации при помощи двух разъемов —Lightning и USB 3.0. Объединение двух интерфейсов в одном устройстве делает Z30 не только идеальным решением хранения данных для пользователей мобильных устройств Apple, но и обеспечивает простой обмен данными между настольными компьютерами, ноутбуками и изделиями Apple. Высокое качество и полная безопасность SP xDrive Z30 подтверждены сертификатом Apple MFi (Made for iPod/iPhone/iPad).



«Непрерывное распространение смартфонов и планшетов делает все более острой проблему высвобождения памяти мобильных устройств и передачи данных между устройствами. Для ее решения Silicon Power предлагает Android-пользователям широкий спектр USB-накопителей на базе флэш-памяти с двумя интерфейсными разъемами, — отмечает президент Silicon Power Перри Юань (Perry Yuan). — А теперь наша линейка стала всеобъемлющей. Мы представляем xDrive Z30 Lightning Dual USB, который разработан специально для пользователей устройств под управлением iOS (включая iPhone, iPAD и iPod) и способен предложить им более простой и быстрый способ хранения данных и обмена информацией».

Устраните нехватку памяти, это просто

При покупке мобильных устройств Apple многие пользователи встают перед дилеммой: покупать базовую модель с небольшим объемом памяти или переплачивать за дополнительные гигабайты. Большая разница в цене между моделями iPhone и iPad с малым и большим объемом памяти привела к тому, что пользователи начали искать иные недорогие пути решения проблемы ограниченного объема доступного для хранения личной информации пространства. Ответом SP на эту проблему является выпуск флэш-накопителя SP xDrive Z30 Dual Lightning USB, который не только мгновенно расширяет память мобильного устройства, но и позволяет не переплачивать за более дорогие версии планшетов и смартфонов.

Вместе с тем компания представляет простую в использовании программу — SP xDrive Explorer, обладающую интуитивным интерфейсом и позволяющую выполнять различные действия с файлами, включая резервное копирование, синхронизацию данных, шифрование, работу с облачными сервисами Dropbox и Google Drive. Кроме того, приложение обеспечивает прямой доступ к хранящимся на Z30 файлам различных форматов, в числе которых — MP4, MOV, M4V, MPG, AVI, MKV, WMV, RMVB. С этим приложением вы позабудете о раздражающих сетевых задержках и нестабильном интернет-соединении и сможете насладиться плавными видеороликами высокого разрешения всегда и везде.

Обменивайтесь данными при помощи двух интерфейсов — Lightning и USB 3.0

Будучи оснащенным двумя разъемами, Lightning и USB 3.0, флэш-накопитель SP xDrive Z30 Dual Lightning является идеальным связующим звеном, обеспечивающим доступ к фото, видео и документам с любого устройства — настольного компьютера, ноутбука и планшета или смартфона Apple. Больше не действуют ограничения в виде кабелей и обязательных подключений к Сети, при помощи Z30 пользователи могут переносить файлы и выполнять бэкапы нужной информации просто и быстро. Широко использующиеся в настоящее время облачные сервисы тоже пока не лишены недостатков в виде ограниченной полосы пропускания интернет-соединения и безопасности хранения данных, и в данном случае Z30 определенно является лучшим решением избежать подобных неудобств и, в особенности, проблем с безопасностью. Z30 предлагается в трех вариантах памяти — 32, 64 и 128 ГБ — и обеспечивается двухлетней гарантией.

В целях удовлетворения разных запросов пользователей устройств Apple в решениях хранения данных, SP предлагает целую линейку решений, в которую входят защищенные от падений и воды мобильные жесткие диски Armor A65M и A85M, карты расширения SP xDrive для MacBook Air и MacBook Pro, флэш-накопители с двумя интерфейсами Mobile C80 и SP xDrive Z30 Dual USB, а также внешний накопитель на базе твердотельной памяти Thunder T11 Thunderbolt. Более подробная информация о продуктах Silicon Power представлена на официальном сайте: www.silicon-power.com.



SP xDrive Z30 Lightning Dual USB Flash Drive

Особенности:
  • Поддержка двух интерфейсов, USB 3.0 и Lightning, обеспечивает простой обмен данными между ПК и компьютерами и мобильными устройствами Apple;
  • Наличие сертификата Apple MFi;
  • Высокие скорости передачи данных: до 150 МБ/с при чтении, до 70 МБ/с при записи;
  • Встроенный светодиодный индикатор синего свечения;
  • Выдвижной разъем, отсутствует необходимость в использовании защитного колпачка;
  • Приложение SP xDrive Explorer App работы с файлами и резервного копирования данных.
Характеристики:
  • Объем памяти: 32, 64 или 128 ГБ;
  • Габариты: 62,7 x 23,5 x 9,8 мм;
  • Масса: 13 г;
  • Материал корпуса: пластик;
  • Цвет: белый;
  • Интерфейсы: Lightning и USB 3.0;
  • Скорости передачи данных при чтении и записи: 150 и 70 МБ/с соответственно;
  • Поддерживаемые ОС: iOS 7.0 и выше, MAC 10.3.x и выше, Windows 10, 8, 7, XP, Linux 2.6.x и выше;
  • Соответствие сертификатам: MFi, CE, FCC, BSMI, KCC, Green dot, WEEE, RoHS;
  • Диапазон рабочих температур: 0-70℃;
  • Гарантийный срок: 2 года.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают