Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Мыши Sabre RGB с оптическими и лазерными датчиками были представлены на выставке PAX Australia

реклама

ФРЕМОНТ, Калифорния — 30 октября 2014 г. — Corsair Gaming, подразделение лидера на рынке игрового компьютерного оборудования Corsair®, ответственное за развитие игр для ПК, представило игровую мышь Corsair Gaming Sabre RGB с двумя типами датчиков на выбор: оптическими и лазерными. Разработанная с учетом мнения опытных профессиональных игроков, новая мышь обладает элегантной и эргономичной формой, а также оснащена невероятно легким корпусом, который обеспечивает быстрое, плавное и точное перемещение во время продолжительной игры.

Мыши Corsair Gaming Sabre RGB доступны в двух вариантах, что позволяет геймерам настраивать свое боевое оружие еще точнее с помощью оптических или лазерных датчиков.

реклама

Улучшенное программное обеспечение CUE позволяет геймерам выполнять точную настройку характеристик производительности, таких как разрешение, ускорение и сглаживание, для обеспечения оптимальной игры с помощью назначений кнопок и макросов. Эта мышь также поддерживает четыре зоны подсветки и до 16,8 миллионов настраиваемых цветов, что делает ее идеальным дополнением для механических клавиатур Corsair Gaming RGB K70, K95 или K65, а также игровых гарнитур Corsair Gaming H1500 и H2100.

"Я участвую в турнирах Counter-Strike GO, поэтому мне необходима быстрая и точная мышь, которая обеспечит стабильную точность хедшотов с минимальными усилиями и максимальной эффективностью, — говорит Джейсон Кристиан, менеджер по продукции периферийных устройств в Corsair Gaming. — Именно поэтому мы разработали мышь Sabre RGB "с нуля", обеспечив ее компактность, невероятную легкость и точность на уровне моделей M65 и M45".

Характеристики игровой мыши Corsair Gaming Sabre RGB:

  • Новый эргономичный и невероятно легкий корпус весом менее 100 г
  • Четырехзонная подсветка, 16,8 миллионов цветов
  • Программное обеспечение CUE, обеспечивающее улучшенную персонализированную производительность и индивидуальные настройки цвета
  • Доступно два типа датчиков:Восемь удобных программируемых кнопок
    • Оптический датчик 6400 DPI с многоцветным плавным и точным отслеживанием
    • Лазерный датчик 8200 DPI с невероятно точным отслеживанием почти на любой поверхности

  • Переключатели высокой надежности, рассчитанные на 20 миллионов нажатий
  • Гибкий кабель в оплетке длиной 1,8 м

Выиграйте мышь Sabre RGB и графическую карту NVIDIA

Любители компьютерных игр могут выиграть мышь Sabre RGB, графическую карту NVIDIA® GeForce® и экземпляр игры Borderlands: The Pre-Sequel, посетив веб-сайт http://corsairgaming.com/sabre .

О подразделении Corsair Gaming

Благодаря более чем 20-летнему опыту в области компьютерных технологий и стремлению к инновациям компания Corsair завоевала доверие геймеров во всем мире. Подразделение Corsair Gaming использует опыт и мастерство, накопленные компанией Corsair, для создания компьютерных игровых аксессуаров. В основе концепции подразделения Corsair Gaming, основанного благодаря партнерству увлеченных инженеров и геймеров, лежит философия бескомпромиссного качества, стиля и комфорта.

О компании Corsair

Компания Corsair, основанная в 1994 году, поставляет высокопроизводительные комплектующие, которые пользуются спросом, прежде всего, у любителей компьютерных игр, предпочитающих собирать ПК самостоятельно или приобретать системы специальной сборки. Продукты компании, удостоенные наград, включают игровые аксессуары для ПК, модули расширения памяти, блоки питания, системы охлаждения для ПК, компьютерные корпуса, SSD-накопители, флэш-накопители USB, компьютерные динамики, устройства для мониторинга и управления системой.

© Corsair Components, Inc, 2014. Все права защищены. Corsair и логотип с парусами являются зарегистрированными товарными знаками Corsair в США и/или других странах. NVIDIA и GeForce являются зарегистрированными товарными знаками NVIDIA Corporation. Все другие упоминаемые названия компаний и/или продуктов могут являться торговыми наименованиями, товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками соответствующих владельцев. Сведения о наличии товаров, а также приводимые описания, расценки и технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.

Сейчас обсуждают