Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Deepcool, ведущий производитель кулеров и систем охлаждения, представляет компьютерный корпус Tesseract SW для сборки систем повышенной мощности. Новинка одинаково хорошо подходит для игровых и рабочих станций с материнскими платами ATX и Micro ATX, этому способствует эффективное охлаждение и вместительный внутренний отсек.

реклама

Deepcool Tesseract SW выделяется ярко-синей окантовкой передней панели с отверстиями для забора воздуха. За панелью спрятан вентилятор со встроенной синей подсветкой. В меру воинственный, но аккуратный облик дополняет окно, прорезанное в боковой стенке. Для максимального удобства на верхнюю панель Tesseract SW вынесены порты USB 3.0 и USB 2.0, разъемы для подключения аудио, а также кнопки включения питания и перезапуска системы.

Deepcool Tesseract SW позволяет собрать компьютер с любыми, даже самыми мощными компонентами. Внутренний отсек с легкостью вместит видеокарты длиной до 310 мм (для сравнения – длина печатной платы мощнейшей GeForce GTX 780 Ti составляет всего 267 миллиметров), а также процессорные кулеры высотой до 165 мм. На панели для монтажа материнской платы вырезано отверстие, позволяющее установить систему охлаждения процессора без снятия материнской платы. Между материнской платой и боковой стенкой предусмотрены 22 миллиметра свободного пространства для легкой прокладки кабелей.

Для установки 5,25-дюймовых устройств доступны два отсека с удобными пластиковыми фиксаторами и выводом на переднюю панель. Под дисковые массивы выделено сразу семь мест — три под 2,5-дюймовые SSD, четыре под 3,5-дюймовые винчестеры. Все отсеки оснащены салазками для быстрой сборки без использования отверток.

Отсек для установки блока питания расположен в нижней части корпуса. Прорези для забора воздуха прикрыты пылевым фильтром, который можно снять и промыть под струей воды.

Корпус поддерживает установку шести 120-миллиметровых вентиляторов — по одному за передней и задней панелями (входят в комплект поставки) и двух на верхней и двух на боковой стенке. На задней панели также расположены два отверстия для установки системы водяного охлаждения. Благодаря эффективной вентиляции Deepcool Tesseract SW гарантирует стабильность работы производительной игровой системы даже при плотной сборке.

Новинка появится в продаже в начале следующего года по рекомендуемой цене 1500 рублей.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают