Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
Компании TP-LINK – международный производитель сетевого оборудования – выходит на рынок с линейкой смартфонов.

реклама

С чем у вас ассоциируется компания TP-Link? Конечно с сетевыми устройствами, уже 20 лет одним из крупнейших производителей которых она компания. Однако теперь компания решила добавить в свою копилку и производство смартфонов.

TP-LINK выходит на рынок смартфонов с новым брендом Neffos, чтобы расширить свои бизнес-возможности. Производство смартфонов – органичное продолжение деятельности TP-LINK. Представляем вам новую линейка смартфонов Neffos производства компании TP-LINK, вышедшую на российский рынок.

реклама

Запуск бренда Neffos означает расширение бизнеса компании от фиксированного оборудования (роутеры, системы «умный дом», облачные сервисы) к мобильным устройствам. Neffos – новый этап развития TP-LINK, целью которого является улучшение стиля жизни своих пользователей.

Как заявил президент компании TP-LINK Джеффри Чао: "Мы задумывали Neffos как бренд, который обеспечит уникальный цифровой опыт общения, налаживая прямой контакт между людьми и устройствами. Мы убеждены, что смартфон может и должен предоставлять радость от общения с технологиями, одновременно упрощая нашу жизнь в эпоху "информационного взрыва", в которой все мы живем. Пользователи будут рассматривать смартфон не просто как инструмент, а как модный объект для отражения своей сущности".

Пока Neffos С5 состоит из трёх модели семейства: C5 Max, C5 и C5L, каждая из которых рассчитана на работу с двумя SIM-картами.

смартфон Neffos C5L

Младшая модель Neffos C5L – бюджетный смартфон, построенный на базе 4-ядерного процессора Qualcomm MSM8909 ARM Cortex-A7 частотой 1,1 ГГц, оснащен дисплеем IPS диагональю 4,5 дюйма разрешением 854 х 480, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной флэш-памяти, поддерживает установку microSD-карты размером до 32 ГБ. Помимо 8-мегапиксельной основной камеры с АФ, в конфигурацию добавлена 2-мегапиксельная фронтальная камера. Аккумулятор имеет емкость 2000 мА•ч.

смартфон Neffos C5

Модель Neffos C5 – средняя в новом семействе – снабжена 4-ядерным процессором MediaTek MT6735 Cortex-A53 частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ дискового пространства. Устройство имеет две камеры на 5 Мп (фронтальная) и 8 Мп (основная, с АФ) с режимами интеллектуальной съёмки, а также 30 фильтрами для художественной съёмки. Дисплей IPS в данной модели вырос до 5,0 дюймов и разрешения 1280 х 720 точек. Емкость батареи составляет 2200 мА•ч.

смартфон Neffos C5Max

Старшая модель Neffos C5 Max отличается более крупным IPS дисплеем в 5,5 дюйма при разрешении Full HD (1920х1080) с четким изображением; 8-ядерной платформой MediaTek MT6753 Cortex-A53 частотой 1,3 ГГц, основной камерой разрешением 13 Мп с АФ и 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Большая диафрагма F2.0 основной камеры позволит пользователям делать фотографии превосходного качества. Емкость аккумуляторной батареи составляет 3045 мА•ч.

На данный момент в России две младшие модели. Рекомендованным розничные цены на Neffos C5L – 6 490 рублей, Neffos C5 – 10 990 рублей.

Сейчас обсуждают