Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новые блоки питания Corsair RM Series работают практически бесшумно, обладают энергоэффективностью 80PLUS Gold и снабжены системой мониторинга Corsair Link

реклама

Компания Corsair , мировой лидер в области разработки и производства высокопроизводительных компонентов для ПК, сегодня, 12 сентября 2013 года, объявила о поступлении в продажу новых практически бесшумных блоков питания (БП) RM Series. Блоки питания RM Series заменят линейку TX Series, кроме того для них характерна энергоэффективность уровня 80 PLUS Gold, практически бесшумная работа и возможность мониторинга. Блоки питания RM Series доступны с мощностью от 450 до 1000 Ватт и совместимы с последними процессорами Intel Core (кодовые названия — Ivy Bridge E и Haswell).

Блоки питания RM Series специально разработаны для невероятно тихой работы на повышенных мощностях. Блоки питания этой серии оснащены конденсаторами и трансформаторами с низким уровнем шума, а также дополнены бесшумным режимом работы без вентилятора. Вентилятор БП включается только при повышенных нагрузках, что приводит к практически бесшумной работе в условиях повседневного использования. Специально разработанный вентилятор обладает крайне низким уровнем шума при любой скорости вращения, благодаря чему, даже когда он работает, БП остается удивительно тихим.

реклама

Как и все БП Corsair, RM Series созданы из высококлассных компонентов и гарантируют непрерывную и стабильную подачу электроэнергии. Блоки питания RM Series имеют сертификат 80 PLUS Gold и энегроэффективность до 90% (92% при 230 В перем. тока), что позволяет снизить расход электроэнергии и уменьшить счета за электричество.

Кабель Corsair Digital Bridge, который входит в комплект поставки модели RM1000 и может быть приобретен дополнительно ко всем остальным моделям, позволяет подключать БП RM Series к материнской плате ПК или концентратору Corsair Link для мониторинга скорости вращения вентилятора и подачупитания по линии +12 В с помощью ПО Corsair Link в режиме реального времени. Полностью модульная конструкция БП RM Series включает набор низкопрофильных черных кабелей, которые позволят с легкостью собрать ПК с аккуратно уложенными кабелями, отличным охлаждением и бесшумной работой. Дополнительно доступны комплекты кабелей с индивидуальной изоляцией различных цветов, что позволит пользователям изменить внешний вид ПК по собственному предпочтению.

Цены, наличие товара и гарантия
Блоки питания RM Series появятся у всех авторизованных дистрибьюторов и реселлеров Corsair по всему миру в сентябре. На них распространяется ограниченная 5-летняя гарантия и непревзойденное послепродажное обслуживание и техническая поддержка компании Corsair.

Модели и рекомендуемые розничные цены:

Модель Бесперебойное
питание
Рекомендуемая
розничная цена (США)
RM450 450 Ватт 99,99 долл. США
RM550 550 Вт 109,99 долл. США
RM650 650 Вт 119,99 долл. США
RM750 750 Вт 129,99 долл. США
RM850 850 Вт 159,99 долл. США
RM1000 1000 Ватт 199,99 долл. США

Для получения более подробных сведений о блоках питания Corsair посетите веб-сайт .

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают