Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Многоцелевые вентиляторы: Enermax представляет вентиляторы с функцией APS
В зависимости от конкретных условий использования, пользователям требуются вентиляторы с разной скоростной формулой. Для построения бесшумного компьютера понадобится вентилятор с относительно низким количеством оборотов, для минимизации уровня шума. Для высокопроизводительной рабочей станции оптимально использовать эффективный высокооборотистый вентилятор для обеспечения оптимального температурного режима комплектующих.

На CeBIT Enermax представит серию многоцелевых вентиляторов с регулируемым скоростным режимом. Новые вентиляторы с подшипником Twister предлагают три режима скоростей, который можно выбрать с помощью компактного переключателя на корпусе вентилятора.

Таким образом, пользователи смогут гибко настроить параметры вентиляторов в зависимости от задач и условий. Например, 12-см версия вентилятора Cluster Advanced предлагает следующие режимы – 500-1200, 500-1500 и 500-1800 об/мин. Производитель планирует запустить пять различных моделей вентиляторов с инновационной функцией APS (Adjustable Peak Speed). После выбора определенного скоростного режима, обороты вентилятора регулируются автоматически через широтно-импульсную модуляцию (ШИМ) или интегрированный термодатчик.

реклама

Премьера второго поколения водяного охлаждения
Кроме вентиляторов с функцией APS, Enermax представит первый прототип системы водяного охлаждения нового поколения и две лимитированные серии процессорного кулера ETS-T40.

Море развлечений для наших посетителей
Как и всегда стенд Enermax располагается в публичной зоне выставки CeBIT. Наши партнеры и конечные пользователи имеют возможность встретиться с представителями бренда премиум-класса. Кроме премьер новинок производитель подготовил множество развлечений для своих гостей.

Игровая система: выбор сообщества
Главным призом большого конкурса Enermax на CeBIT станет игровая система общей стоимостью 2,500 Euro. Ряд компонентов компьютера были выбраны нашим сообществом в Facebook и включают оборудование от премиум-производителей. Финальная конфигурация включает высокопроизводительное оборудование производства Enermax, ASUS и Kingston. Если вы хотите участвовать в конкурсе, зайдите на стенд Enermax для получения дополнительной информации.

powered by

  
Моддинг-проект Enermax CeBIT Mod
Немецкий моддер Lalime JO только что закончил свою работу над своим великолепном проектом специально для Enermax. Он преобразовал популярный Midi Tower корпус Ostrog в логотип Enermax. Без сомнений, данный моддинговый корпус должен быть в списке must-see для каждого посетителя шоу CeBIT. На странице >> Facebook вы можете увидеть фотографии процесса создания уникального мода.


powered by

Самые красивые девушки CeBIT...
… на стенде Enermax. Наш стенд – лучшее место, где вы сможете сделать памятный фотоснимок. Посетители могут присылать нам свои фотографии и выиграть один из призов. Сумма призового фонда составляет 550 Euro. Дополнительную информацию о фотоконкурсе Play Sexy Vol. 3 вы найдете здесь: www.enermaxru.com/playsexy.


powered by

Добро пожаловать на CeBIT!
Enermax поделится с вами информацией о последних и грядущих новинках на выставке CeBIT в Ганновере, Германия. Ждем вас на нашем стенде:

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают