Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Solid
О новинке практически не осталось секретов

реклама

Только вчера мы рассказали о раскрытых ценах и характеристиках смартфона Xiaomi Mi 6X, а сегодня аппарат показался вживую на двух непродоолжительных видео:

реклама

Также новинка предстала на фотографиях в двух цветах — золотом и чёрном.

Аппарат в цвете «Sand Gold» имеет белый окрас рамок экрана на фронтальной панели, так же как розовый (Cherry Pink) и голубой (Glacier Blue). Чёрный (Black) смартфон имеет соответствующий цвет спереди, благодаря чему экран как бы сливается с рамками. Интересно, что красная версия (Flame Red) также имеет чёрную лицевую поверхность.

Среди подтверждённых характеристик значатся: чипсет Qualcomm Snapdragon 660 (как у Xiaomi Mi Note 3), 4 или 6 ГБ оперативной памяти, 32 или 64 ГБ для хранения данных, аккумулятор на 2910 мАч, экран FullHD+ с диагональю 5.99” без так называемой «моноброви» и с соотношением сторон 18:9.

На задней панели основная двойная камера расположена вертикально как в Apple iPhone X. Фронтальный модуль имеет разрешение 20 мегапикселей, как и один из основных. Заявлена поддержка функций искусственного интеллекта для обоих сенсоров.

Официальный анонс состоится завтра, 25 апреля. Будем держать в курсе!

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают