Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это преемник LG V30 ThinQ.

реклама

Представленный в конце февраля на выставке MWC 2018 смартфон LG V30S ThinQ получит преемника. Его технические характеристики сегодня рассекретили источники интернет-портала GizmoChina.

По словам источников, преемник LG V30S ThinQ будет называться V35 ThinQ. Он получит 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, который займёт почти всю фронтальную панель (80% от общей площади). У него не будет выступа в верхней части или многими ненавистной "моноброви". Смартфон выйдет в двух расцветках: чёрной и серой с глянцевым покрытием.

реклама

LG V35 ThinQ получит двойную 16-мегапиксельную основную камеру. Точно такой же камерой будет оснащён и флагман LG G7 ThinQ, анонс которого запланирован на 3 мая. Камера получит такие функции, как AI Cam, Google Lens, Super Bright Mode.

Преемник LG V30 ThinQ будет позиционироваться как "супер-умное устройство". Особое внимание будет уделено возможностям, связанным с искусственным интеллектом. Эти функции позволят пользователям выполнять различные задачи, тратя меньше времени.

К сожалению, мы пока не располагаем точной информацией о стоимости и сроках выхода LG V35 ThinQ.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают