Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютировал накануне в Индии.

реклама

Panasonic представила в Индии свой новый смартфон. Новинка, получившая название Eluga Ray 550, стала первым полноэкранным смартфоном Panasonic.

Как сообщают наши коллеги из GizmoChina, Panasonic Eluga Ray 550 оценён производителем в 8999 юаней (приблизительно 7959 рублей по текущему курсу). За эти деньги покупателям предлагается смартфон с 5.7-дюймовым дисплеем с разрешением 1440х720 пикселей (HD+) и соотношением сторон 18:9, который покрыт защитным стеклом с эффектом 2.5D. В его основе лежит четырёхъядерный процессор MediaTek MT6737H с тактовой частотой 1,3 ГГц, который работает в паре с 3 ГБ ОЗУ. 32 ГБ встроенной памяти можно увеличить, установив карту памяти формата microSD (максимум 128 ГБ).

реклама

Также новый смартфон Panasonic оснащён двумя камерами: 13-мегапиксельной основной с автофокусом и светодиодной вспышкой и 8-мегапиксельной фронтальной со светодиодной вспышкой. Есть сканер отпечатков пальцев, интеллектуальная блокировка, виртуальный помощник Arbo с акцентом на искусственный интеллект, а также поддержка 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1, GPS/A-GPS и FM-радио. Автономную работу смартфону обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3250 мАч, для зарядки которой предусмотрен порт microUSB. Поставляется он с мобильной операционной системой Android 7.0 Nougat на борту.

Panasonic Eluga Ray доступен для заказа только в интернет-магазине Flipkart. Он представлен в трёх расцветках: синей, чёрной и золотой.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают