Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Акцент будет сделан на искусственный интеллект.

реклама

Ни для кого не секрет, что южнокорейская компания LG готовит к выходу новый флагманский смартфон. Некоторое время назад источники заявили, что он будет называться не LG G7, как логично было бы предположить, а иначе. И сегодня стало известно официальное имя преемника LG G6.

реклама

По словам Эвана Бласса, более известного под псевдонимом Evleaks, новый флагманский смартфон LG получит название LG G7 ThinQ. Приставка ThinQ указывает на наличие у флагмана возможностей, связанных с искусственным интеллектом. Как и представленный на MWC 2018 LG V30 ThinQ, смартфон LG G7 ThinQ получит функцию AI Cam, которая идентифицирует объект, который вы хотите сфотографировать, и даст рекомендацию по выбору наиболее подходящего режима съёмки, Google Assistant с голосовым интерфейсом Voice Al и возможностью распознавания голосовых команд для выполнения популярных задач, а также функцию QLens для получения информации о любом объекте.

По слухам, LG G7 ThinQ выйдет в двух версиях, одна из которых получит LCD-дисплей, а другая – OLED. В обоих случаях в верхней части дисплея будет выступ в стиле iPhone X (так называемая монобровь или Notch). В основу флагманского смартфона ляжет восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 845, дополненный 4 или 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают