Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже сертифицирован FCC.

реклама

Когда дело доходит до ноутбуков и планшетов, компания Lenovo демонстрирует хорошие результаты. Она занимает второе место на американском рынке ноутбуков, уступая лишь HP. В пятёрке первых она и на рынке планшетов. А чтобы сохранить свою долю на рынке, Lenovo периодически выпускает новые планшеты и ноутбуки. На этот раз она готовит к выходу планшет начального уровня. Он уже сертифицирован Федеральной комиссией по связи США (FCC), а значит, его анонс уже не за горами.

реклама

О том, что планшет Lenovo с модельным номером TB-8304F1 получил сертификат FCC, сообщили авторы интернет-портала GizmoChina. В документации ведомства указано, что он получит динамики с поддержкой Dolby Atmos и фронтальную камеру, которая будет расположена в верхнем левом углу, а не по центру. Планшет имеет 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти и поддерживает Bluetooth 4.1 и WiFi 802.11 b/g/n.

Кстати, в марте планшет с таким же модельным номером был замечен в бенчмарке Geekbench. Он базировался на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1.3 ГГц и работал под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat. Тогда в тесте одного ядра планшет набрал 642 балла, а в многоядерном режиме – 1772 балла.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают