Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А также немецкий взгляд на французские тесты этих самых процессоров.

реклама

"Астрологи объявили неделю процессоров AMD, количество новостей о них удвоилось". Именно такое впечатление может сложиться, глядя на ленту новостей нашего и других сайтов. Впрочем, это и не удивительно, ведь до их выхода остаётся всё меньше времени, да и к тому же во Франции были опубликованы первые тесты новинок. А вот наши немецкие коллеги из ComputerBase ещё находятся в стадии подготовки материалов по новым процессорам AMD.

реклама

Маркировка первого процессора выглядит странно

Во всяком случае, они похвастались наличием у себя нескольких процессоров AMD Ryzen второго поколения, опубликовав их фото. Причём было отмечено, что процессоры были получены не от AMD, но при этом они являются уже серийными образцами, произведёнными в первые две недели текущего 2018 года. Хотя относительно первого процессора слева возникают вопросы. Также было отмечено, что их обзор будет опубликован, как положено, вместе с выходом самих процессоров.

Также отмечается, что результаты, полученные CanardPC Hardware, являются не точными. Как минимум потому, что тестирование проводилось с использованием материнской платы начального уровня на базе младшего чипсета AMD A320, а это, кроме прочего, не позволило задействовать новые технологии XFR 2 Enhanced и Precision Boost Overdrive. Немецкие обозреватели отметили, что материнская плата на AMD X470 уже имеется у них в редакции, но пока что они ждут финальную версию BIOS, для того, чтобы тесты были проведены правильно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают