Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это будет самая старшая модель.

реклама

Компания OnePlus готовит к выходу свой новый топовый смартфон. И сегодня, за несколько месяцев до официального анонса, нам стала известна стоимость очередного "убийцы флагманов" под названием OnePlus 6.

Как сообщает интернет-портал GSMArena, в Сети появилась сравнительная таблица нескольких флагманских смартфонов с указанием их технических характеристик и стоимости. Помимо iPhone X и Samsung Galaxy S9+ там можно заметить и OnePlus 6. Он будет базироваться на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845, дополненном 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Также он получит 6.2-дюймовый дисплей, двойную камеру с 16- и 20-мегапиксельными датчиками и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки.

реклама

Стоимость топовой 256-гигабайтной версии OnePlus 6 составит $749. Для сравнения, базовая модель OnePlus 5T с 64 ГБ встроенной памяти стоит 499 евро, а топовый 128-гигабайтный вариант предлагается за 559 евро. Сколько будет стоить базовая версия OnePlus 6 с 6 ГБ ОЗУ и накопителем на 64 или 128 ГБ, пока неизвестно.

Анонс OnePlus 6 ожидается в июне 2018 года.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают