Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он базируется на Snapdragon 845.

реклама

Источники слили в Сеть фотографии некого нового смартфона ZTE Nubia с модельным номером NX610J. Как считают наши коллеги из GSMArena, это может быть новый флагман ZTE Nubia Z19, о выходе которого впервые заговорили месяц назад.

Разглядеть дизайн прототипа ZTE Nubia Z19 не представляется возможным, поскольку корпус смартфона скрыт защитным чехлом. Тем не менее, на фото видно, что почти всю лицевую панель нового смартфона занимает большой сенсорный дисплей с небольшим выступом в верхней части в виде полукруга, где, судя по всему, расположена фронтальная камера. На тыльной стороне смартфона расположена двойная основная камера с двухтональной светодиодной вспышкой, а под ней – сканер отпечатков круглой формы. Судя по маркировке на чехле, запечатлённый на фото смартфон имеет 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. А базируется ZTE Nubia Z19, как стало известно благодаря AnTuTu, на восьмиядерном чипе Qualcomm Snapdragon 845.

реклама

Кстати, сегодня, 22 марта, ZTE проведёт специальное мероприятие, посвящённое анонсу Nubia V18. Это бюджетный 6-дюймовый смартфон стоимостью около 1000 юаней (примерно 9010 рублей по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают