Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...и будет облачён в цельнометаллический корпус.

реклама

На прошлой неделе стало известно о том, что 20 марта компания Lenovo анонсирует свой новый смартфон под названием S5. Он похвастается полноэкранным дизайном и двойной камерой с эффектом боке. На это намекнула сама Lenovo.

Как сообщает интернет-портал GSMArena, компания Lenovo опубликовала новый тизер, намекнув на то, что новый смартфон Lenovo S5 получит дисплей с соотношением сторон 18:9 и будет облачён в цельнометаллический корпус. Также он будет оснащён двойной основной камерой и получит функцию распознавания лиц.

реклама

Ранее вице-президент Lenovo Чан Чэн (Chang Cheng) сообщил о том, что одной из особенностей Lenovo S5 станет аккумуляторная батарея ёмкостью 6000 мАч, которая обеспечит ему продолжительное время автономной работы. Также он заявил, что Lenovo S5 будет лучше, чем Xiaomi Redmi Note 5. А значит, мы можем ожидать дисплей с соотношением сторон 18:9, процессор Qualcomm Snapdragon 625 (или лучше), двойную камеру с портретным режимом и не менее 4 ГБ оперативной памяти. Новый смартфон будет доступен в нескольких расцветках, в том числе красной. Его стоимость нам пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают