Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс состоится в конце марта.

реклама

На днях мы уже сообщали о том, что до конца марта китайская компания Vivo выпустит два новых смартфона. Один из них под названием Vivo V9 будет представлен 27 марта в Индии. За две недели до своего официального анонса новинка засветилась на живых фото.

реклама

В распоряжении интернет-портала GSMArena оказались фотографии нового смартфона Vivo V9. Смартфон будет облачён в цельнометаллический корпус. На его тыльной стороне можно заметить двойную основную камеру, расположенную вертикально, а также сканер отпечатков пальцев. Почти всю фронтальную панель Vivo V9 занимает большой дисплей, который, судя по всему, имеет выступ в верхней части, как у iPhone X. На нижней грани корпуса находится порт microUSB, а по бокам от него – динамики и 3,5-миллиметровый аудиоразъём для подключения наушников.

Vivo V9 получит 24-мегапиксельную фронтальную камеру и гибридный слот, в который можно установить две SIM-карты или одну SIM-карту и одну карту памяти формата microSD. Стоимость нового смартфона, по слухам, составит около 25 000 рупий (примерно 21 911 рублей по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают