Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Некоторые новинки даже способны удивить.

реклама

Уже довольно скоро произойдёт то, чего ждут очень многие. Производители материнских плат, наконец, представят изделия на базе наборов системной логики Intel H310, B360 и H370. Другими словами, в магазинах появятся более доступные материнские платы, поддерживающие установку процессоров Coffee Lake, нежели имеющиеся сейчас на Intel Z370.

Как бы предвещая скорый выход новинок, в Сети стараниями наших коллег из VideoCardz, а также HardwareLuxx появились изображения готовящихся к выходу материнских плат от компании Gigabyte на младшем чипсете Intel H310 и среднем Intel H370.

реклама

Старшей из всех "утёкших" новинок является плата Aorus H370 Gaming 3 WiFi, которая ориентирована на создание игровых систем. Она оснащена мощной подсистемой питания, а также большим количеством RGB-подсветки.

Модель Gigabyte H370 HD3 выделяется наличием слота PCI, что не так уж часто встречается в современных материнских платах. Также она может предложить четыре слота PCI Express 3.0 x1 и два PCI Express 3.0 x16, так что потенциально может использоваться под создание системы для добычи криптовалют.

Материнские платы Gigabyte H370M D3H и H370M DS3H выполнены в форм-факторе Micro ATX и между собой отличаются количеством слотов M.2 (три и два, соответственно), а также наличием у первой радиатора на элементах подсистемы питания.

Плата Gigabyte H370N WiFi выполнена в компактном форм-факторе Mini-ITX и оснащена беспроводным интерфейсом Wi-Fi, о чём свидетельствует название.

Модели Gigabyte H310 S2H и H310 DS2 построены на чипсете Intel H310 и выполнены в форм-факторе Micro ATX. Модель H310 DS2 выделяется наличием параллельного порта (LPT-порт).

Показать комментарии (103)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают