Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...как у Vivo X20 Plus UD.

реклама

27 марта компания Xiaomi представит новый полноэкранный смартфон Mi Mix 2S. И в преддверии анонса в Сети появилось "живое" фото преемника Xiaomi Mi Mix 2.

В распоряжении авторов интернет-портала GSMArenaоказался снимок, на котором, как утверждается, запечатлён тот самый Xiaomi Mi Mix 2S. Фото подтверждает слухи о том, что новый смартфон получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Впрочем, не исключено, что изображение отпечатка пальца в нижней центральной части дисплея всего лишь просьба правильно приложить палец к сканеру на тыльной стороне корпуса, как это происходит на заблокированном экране Android.

реклама

Кстати, нам уже известны основные технические характеристики Xiaomi Mi Mix 2S. Они включают в себя 6.01-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160х1080 пикселей (Full HD+), 16-мегапиксельную камеру и аккумуляторную батарею на 4400 мАч. В оcнову смартфона ляжет новейший восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 845, дополненный 8 ГБ ОЗУ. Для хранения цифрового контента будет предусмотрен встроенный накопитель на 256 ГБ.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают