Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс состоится в начале марта.

реклама

6 марта компания Meizu представит свой новый смартфон. И в преддверии официального анонса новинка под названием Meizu E3 прошла сертификацию в Китае.

О том, что Meizu E3 сертифицирован китайским телекоммуникационным регулятором TENAA, сообщили наши коллеги из GizmoChina. На сайте TENAA появились его фотографии, позволяющие оценить внешний вид смартфона. Он будет облачён в цельнометаллический корпус, на тыльной стороне которого можно заметить двойную основную камеру, расположенную вертикально. А почти всю фронтальную панель занимает сенсорный дисплей с соотношением сторон 18:9. Над ним находится фронтальная камера и микрофон. Сканер отпечатков пальцев расположен на правой грани, рядом с кнопкой питания, а на левой стороне находится слот для SIM-карты. Технические характеристики Meizu E3 на сайте TENAA, к сожалению, не указаны.

реклама

Как стало известно ранее, новый смартфон выйдет в двух версиях: Meizu E3 G и E3 P. Первая модель, по слухам, будет ориентирована на игры, а вторая – на фото. Стоимость новинки составит примерно 2000 юаней (около 18 400 рублей по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают